Главная » Детектив » Забытое преступление

Забытое преступление 2018 фильм на ТВЦ

Забытое преступление
Жанры: Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 28 сентября 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Кирилл Жандаров, Софья Лебедева, Илья Ермолов, Кристина Бродская, Роман Индык, Евгений Фроленков, Алий Буштоков, Александр Катин
Валерий Чебров первоклассный полицейский доводящий любые поручаемые ему дела до конца. Он всегда идет по следу преступника и выводит его на чистую воду, а потом сажает злоумышленника в тюрьму. Эта схема срабатывала не раз. Но только сейчас удача от него отвернулась. Он не смог поймать преступника-рецидивиста над поимкой которого работал долгие месяцы. Этот ловкач оказался на порядок умнее и сумел запутать следы. В довершение он серьезно ранил Валерия, что последний оказался в больнице. Сейчас, спустя несколько дней, состояние мужчины улучшилось. Единственное, что его беспокоит – потеря памяти. По какой-то причине, у него наблюдается частичная амнезия. Из его сознания полностью вытеснены события последнего месяца. Но это не большая проблема и он обязательно их восстановит. Над этим вопросом работают лучшие специалисты и воспоминания должны возвратиться.
Навестить брата в больницу пришел Николай. Мужчина конечно рад, что его отважный родственник пошел на поправку, ноу него самого в жизни полная неразбериха. Куда-то исчезла его жена Ксения. Он с ног сбился в ее поисках не приносящих никакого результата. Она отличалась кротким нравом и никому не могла перейти дорогу. Поэтому Коля просит Валерия по выходу из больницы заняться этим делом. Он его последняя надежда. Ведь следственные органы не считают это дело серьезным. Они уверены, что ко всему произошедшему причастен и сам Николай. Возможно Ксения ушла по причине бытовой ссоры. Но у мужа на этот счет совершенно иное мнение. И только брату он доверяет.
Выйдя из больницы Чебров приступает к поиску своей невестки. Шаг за шагом он приближается к разгадке. Только то, что он узнает, о событиях последнего месяца его совершенно не радует. Оказывается, он лично похитил Ксению. Что привело мужчину к подобным поступка сейчас и предстоит разобраться.

смотреть сериал забытое преступление 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Забытое преступление» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 31 июля 2022 15:41
+1
Интересный сериал.