Главная » Мелодрама » Никто не узнает

Никто не узнает 2022 сериал на Первом

Никто не узнает
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 4 апреля 2022
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Алёна Званцова
Актёры: Евгения Брик, Кирилл Сафонов, Виктория Исакова, Юрий Быков, Яна Сексте, Александр Робак, Олег Ягодин, Надежда Маркина, Арина Алтынова
Игорь и Дарья уже 15 лет счастливы вместе. Она посвящают жизнь только своей любви. О завтрашнем дне они особенно не думают. Пара уверена, что у них все будет хорошо, ведь ничего в их жизни не предвещает проблем. Пока Даша занималась излюбленной работой – фотографировала людей, Игорь решал проблемы государственной важности. Отправившись на прогулку, мужчина почувствовал себя плохо и даже не понял, как оказался на асфальте. Бригада скорой помощи приехала вовремя и мужчину удалось спасти. Но если будет очередной сердечный приступ, то стоит ждать худшего. Игорь прекрасно понимает, что сейчас не стоит размениваться по мелочам. Он делает Даше предложение, от которого она не должна отказываться. Любимая супруга долгие годы хотела, чтобы у них с Игорем был совместный ребенок, но не судьба. Он бесплоден и не может подарить ей радость материнства. Поэтому он предлагает нетривиальный выход из положения. Даша должна выбрать одного из их друзей в качестве донора для ребенка. Она поддается на уговоры, хотя понимает, насколько Игорю это тяжело. Ведь он предлагает сохранить в тайне от него кто именно из друзей будет донором. И это станет началом конца их доверительных отношений.
Даша определилась и сделала выбор в пользу лучшего кандидата, по ее мнению. Допытливый муж уже пожалел о своем решении остаться в неведении. Он хочет понять, кто из троих друзей согласился на предложение Даши и теперь держит его в дураках. Игорь по-настоящему считает друзей предателями, так как никто не выдает эту тайну. А ведь они дружат со школьной скамьи и ни разу не предали товарища, а здесь такое. Несмотря на то, что Игорю нельзя волноваться он провоцирует ссору с Дашей. И если любимая женщина не будет разумной, то потеряет семью уже сейчас.

смотреть сериал никто не узнает 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (67)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила Добавлен: 7 апреля 2022 11:17
-28
Нудистика! Дала-не дала....
Елена
Елена Добавлен: 7 апреля 2022 12:58
-22
Людмила,
благодарю, Людмила! в двух словах и все понятно)))) смотреть не буду
Тание
Тание Добавлен: 7 апреля 2022 14:33
-22
Собиралась смотреть, когда выйдут все серии. Но тётя посмотрела первую серию и сказала, что одни разговоры в полутёмных комнатах. Я другого ждала.
Алла
Алла Добавлен: 7 апреля 2022 15:24
+133
Обожаю Брик, буду смотреть любой сериал с ее участием, тем более что она в плохих еще не снималась, так же как и Сафонов

Обожаю Е. Брик, буду смотреть ее в любом сериале
Лдмила непомнищая
Лдмила непомнищая Добавлен: 7 апреля 2022 15:35
+7
А можно без рекламы?
И
И Добавлен: 7 апреля 2022 16:06
+127
Да нормальный фильм, жизненный, глубокий, можно посмотреть
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 7 апреля 2022 16:36
+88
Последняя работа Евгении. Посмотрю фильм до конца, сюжет интересный, события только начинают разворачиваться
Разочарованная
Разочарованная Добавлен: 7 апреля 2022 18:16
-11
Тание,
Я тоже ожидала, что хотя бы будет.
Petr Shubin
Petr Shubin Добавлен: 7 апреля 2022 19:29
+223
Фильм глубокий, о человеческих отношениях, очень различных и неоднозначных, причина в многогранности и неповторимости каждого из нас и безусловной уверенности в своей абсолютной правоте. Именно эта уверенность угнетает нас и раздувает огонь неприятия иного взгляда, основа любого конфликта.
Без понимания этого, фильм лучше не смотреть, поскольку ничего не поймёте. В этом вся сложность картины. Приятного просмотра.
Алла
Алла Добавлен: 7 апреля 2022 23:45
+136
Фильм очень нравиться сделан на полутонах, такое впечатление,что они не играют,а вжились в свои роли,Обалденно,Смотрим дальше.
Елена
Елена Добавлен: 7 апреля 2022 23:53
+180
Petr Shubin,
Согласна с Вами, Пётр. Не понимаю, почему сейчас люди - даже женщины! - чуть только глубокие переживания и разговоры в фильме-книге, сразу говорят "нудистика". Им лишь "экшн" подавай! А иначе скучно. Что, извините, за убожество мышления? Раньше вон фильмы снимали - чуть ли не в одной комнате действие происходило, никаких тебе спецэффектов, а оторваться невозможно, как интересно. И, правильно, что сейчас тоже стали пытаться глубокие фильмы делать, с раздумьями и переживаниями. А как иначе? Нашему народу свойственна душевность. А тупой "экшн" оставьте "америкосам", они убогие, им иного не понять. Развивайте мозг и душу, господа, больше читайте хорошей литературы, лучше русской классики, смотрите качественные фильмы! И будет всем нам счастье.
Ирина.
Ирина. Добавлен: 8 апреля 2022 09:26
+87
Пётр, Елена, полностью с вами согласна. Глубокий фильм, о многом заставляет задуматься.
Елена
Елена Добавлен: 8 апреля 2022 15:37
+15
Как-то сразу не понравилась идея с другом-донором. Тут либо все надо открыто делать либо уж с анонимным. А герой Сафонова такой иезуит.
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 8 апреля 2022 20:23
-21
Надуманный сюжет... Неприятная лексика у героев сериала... Всё так несерьёзно, неестественно...

Petr Shubin, зайдите на известный сайт "kino-teatr" и почитайте отзывы (их пока только 79) — практически все пользователи аргументировано разбирают крайне неудачный этот сериал, в котором поступки его героев не подчинены никакой логике...
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 8 апреля 2022 20:40
+30
Не понимаю, зачем предлагать жене взять донора - друга, а потом ходить в раздумьях кто это?! Не проще было найти донора со стороны.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 8 апреля 2022 20:57
+75
Отвратительная дикция у артистов, половину слов непонятно. Особенно касается актера, играющего Владимира. К тому же он, когда пытается что-нибудь произнести, или жрет, или отплевывается. Они вообще в своих вузах сценическую речь проходили? Смотришь старые фильмы, понятно каждое слово, а здесь, мягко выражаясь, сено жуют...
Анна
Анна Добавлен: 8 апреля 2022 22:14
+33
Гость Владимир, в этом и суть: человеческая природа обнажается при определенных обстоятельствах. Можно прожить целую жизнь, но, не попав в определенные ситуации, так и не узнать не только кто рядом с тобой, но и кто ты сам... Подлец ты или герой... А поступки как раз и характеризуют нас. Говорим одно, клянёмся, признаемся в любви, убежденные в чистоте своих помыслов. Но вот наступает определенный момент, когда внутри тебя одерживает верх та часть, которая была, возможно, в зачаточном состоянии, но обстоятельства ли, рядом оказавшиеся люди, поддержавшие тебя в твоей новой «правоте» и искренне считающие себя твоими друзьями (приятно быть хорошим человеком), и эта вскормленная тобою часть начинает превалировать перед всем остальным, заставляя забыть о данных когда-то обещаниях и тд... Самое страшное, мне кажется, что может произойти с человеком, не то, что он врет всем вокруг, а когда он врет сам себе, заигрывая с сознанием. Но когда-нибудь ему все равно придётся встретиться лицом к лицу с самим собой.
Анна
Анна Добавлен: 9 апреля 2022 00:26
+12
Интересный психологический сериал, и кто стал донором до конца не ясно, и отношение
к неродным детям героев реальное, безразличное, а с приемной девочкой подростком даже
возмутительное со стороны приемной матери. Сюжет просто замечательный пятеро друзей
мужчин, и ни у одного из них нет родных детей... дальше смотреть )
Людмила
Людмила Добавлен: 9 апреля 2022 17:27
+51
Людмила, НЕСЧАСТНЫЕ вы люди, что ж вы только это и видите! Такие актеры прекрасные играют, затронуты проблемы, которые волнуют людей. Ведь у нас сейчас так мало фильмов с "человеческим Лицом", а вы "дала не дала"!!!

Анна, так фильм и назывался изначально "Дети". И главный герой на то и рассчитывал, предлагая жене в доноры кого-то из своих друзей, (зная что они бездетны) что в дальнейшем любой из избранных станет реальным отцом, когда его не станет! Этого бы не произошло, если бы донор был "из пробирки". Но это ведь не главная интрига фильма, уже сейчас видно, что будут сюрпризы. Ведь это, все таки Тодоровский!
Лариса
Лариса Добавлен: 9 апреля 2022 22:30
+33
Смотрю с удовольствием! Жизнь как она есть. Невероятно любимая Брик!