Главная » Мелодрама » Медиум

МҾдиум 2021 сериал на Россия 1

Медиум
Жанры: Мелодрама Детектив Мистика
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 25 октября 2021
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Елена Николаева
Актёры: Мария Порошина, Павел Трубинер, Сергей Степанченко, Иван Рудаков, Наталья Суркова, Елизавета Бугулова, Полина Айнутдинова, Игорь Лепихин
Главной героиней российского драматического детектива является Анна Островская, которая представляется чрезмерно привлекательной молодой женщиной. В целом, жизнь этой прелестницы сложилась неплохо. Ведь у нее есть все то, что необходимо для полноценного счастья. Она имеет замечательного супруга, с которым уже долгие годы проживает под одной крышей. Вместе они растят и воспитывают трех очаровательных дочерей. Семья поддерживает свое существование в спокойном и размеренном духе. А сама Островская, являющаяся домохозяйкой, делает все от себя возможное и необходимое, чтобы постоянно поддерживать в доме атмосферу любви и гармонию.
Однако в один из обычных дней царящая вокруг Анны гармония начинает стремительно рушиться. Все начинается с того, что вокруг нее начинают происходить самые разные таинственные явления. Порой у нее даже возникает страх из-за этой загадочной неопределенности. Но уже спустя некоторое время внезапно становится ясно, что, оказывается, Островская вовсе не является обычным человеком. Она – обладательница сверхъестественных способностей, о которых по сей день не имела даже малейшего представления. И теперь к ней то и дело заявляются души умерших людей, которые желают, чтобы Анна помогла им освободиться.
Сами же эти призраки, в свою очередь, готовы помочь домохозяйке предотвратить убийства и спасти кого-то. Изначально испуганная женщина решает, что ей не стоит впутываться во всю эту историю. Но уже спустя короткий период времени Островская понимает, что ей никак не удастся избежать столкновений с душами покойников. Поэтому, немного подумав, она решает помочь им обрести желанный покой. Правда, все это она собирается сделать так, чтобы домочадцы не заподозрили о ее недавно выявленных способностях. Но сделать это будет не так-то просто.

смотреть сериал МҾдиум 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ольга
ольга Добавлен: 16 августа 2022 18:41
+41
мне нравится
Елена
Елена Добавлен: 30 августа 2022 18:57
+40
Какой муж у нее золотой - и с детьми сидит, и готовит, и такой заботливый, оберегает жену. Такие только в кино бывают! Про сверхспособности всегда очень интересно смотреть разные фильмы, у каждого подача разная, и хорошо, есть с чем сравнить. Порошиной идет эта роль! Кому нравятся такие сюжеты - посмотрите сериал "Тайна Лилит", тоже классный, но более серьезный.
Нат
Нат Добавлен: 6 сентября 2022 21:39
-27
Раздражает главная героиня
Николай
Николай Добавлен: 6 декабря 2022 22:24
-21
Порошина ужасно играет... Жесть просто...
Женя
Женя Добавлен: 7 декабря 2022 19:29
+52
Да нормально она играет, мне нравится. Молодец!? Как говорится на вкус и цвет...
Натали
Натали Добавлен: 8 декабря 2022 20:38
+28
Очень даже неплохой сериал.
Иван
Иван Добавлен: 25 апреля 2023 00:59
+17
Досмотрел сериал. Супер. Сама идея воплотить сериал (Похож на сериал который смотрел когда-то производство США) очень интересна. Сериал приблизили к теме, что происходит в РОССИИ с ее реалиями. Герои сериала супер. Оценка +10.
Геннадий
Геннадий Добавлен: 28 апреля 2023 08:52
+1
С такой женой мужу жизануться можно.
Елизавета
Елизавета Добавлен: 18 сентября 2023 17:11
+1
Порошина! Вы так рыдаете ,что у мена тоже слезы навернулись!