Главная » Мелодрама » Ключи от прошлого

Ключи от прошлого 2013 сериал на Россия 1

Ключи от прошлого
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 16 апреля 2022
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Дмитриевский
Актёры: Евгения Осипова, Алексей Анищенко, Станислав Боклан, Николай Разуменко, Ирина Бякова, Ольга Стрелецкая, Егор Тимцуник, Татьяна Жукова-Киртбая
Алиса – молодая провинциальная девушка. Она ежедневно ходит на работу в аптеку и тихонечко мечтает о принце на белом коне. И однажды он появляется в лице солидного бизнесмена. Сначала на девушку чуть не наезжает автомобиль. Алиса очень напугана и не может успокоиться. А вскоре к ней в аптеку приходит хорошо одетый мужчина в возрасте. Он очарован юной аптекаршей и не спускает с нее глаз. Этот зрелый мужчина – влиятельный предприниматель по фамилии Куликов. Он приглашает Алису на свидание в лучший ресторан города. А она неожиданно для себя соглашается. Вечером они вместе ужинают и о чем-то мило болтают. Куликов явно влюблен. Он, не ходя вокруг да около, делает приглянувшейся ему девушке предложение. Она задумывается, а затем отвечает мужчине согласием. Алиса очарована манерами Куликова, ей нравится, с какой легкостью он тратит деньги. А главное – ей нравится, с каким уважением и обожанием он к ней относится. Вскоре они женятся. Алисе кажется, что она счастлива. Муж перевез ее в свой загородный особняк, и теперь она – хозяйка этого огромного дома. Здесь молодая жена знакомится с серьезной домоправительницей по имени Людмила. А в это время полиция находит останки какой-то женщины, погибшей, судя по всему, очень давно. Проводится экспертиза. Убитой оказывается пропавшая без вести двадцать семь лет назад девушка по имени Валентина. На допрос вызывается Куликов – он встречался с погибшей больше четверти века назад. Бизнесмен дает показания, и его отпускают. А тем временем Алиса знакомится с родным сыном Куликова. Сергей – красивый и добрый парень. Молодые люди, сами того не понимая, начинают сближаться. А вскоре и сыну и молодой жене Куликова предстояло узнать страшную тайну, которая раз и навсегда изменит их жизни.

смотреть сериал Ключи от прошлого 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина Добавлен: 17 апреля 2022 10:10
+4
Зачем героине надели такой страшный парик!!??? У неё свои жиденькие три волосинки. И если бы она из блондинки перекрасилась в шатенку, то такая копна волос у неё бы не выросла!
Александра
Александра Добавлен: 18 апреля 2022 09:41
-2
Отвратительный фильм,актриса как рыба, такое ощущение что еле ходит, видать боится что парик упадет весь фильм растянули, можно прочитать сюжет,открыть конец последней серии, и не смотреть, смотреть этот фильм не советую,жалко потерянного времени!
Елена
Елена Добавлен: 18 апреля 2022 18:06
-2
Год выпуска 2013. Просмотр на один раз
Татьяна К
Татьяна К Добавлен: 20 апреля 2022 19:54
-1
Муженёк...конечно...САМОДУР..

Домоуправительница---домомучительница...очень НЕПРИЯТНАЯ...под стать Хозяину-самодуру

Никогда нельзя ПОЗВОЛЯТЬ мужу ВЫТИРАТЬ ОБ ТЕБЯ НОГИ...такое отношение...это СЛИШКОМ...

Парик у Алисы очень плохой...торчит во все стороны...не аккуратный
Лида
Лида Добавлен: 6 августа 2022 22:32
+1
Очень хороший фильм,интересный!) тут и актеры хорошие снимаются) мне очень зашло!!!