Главная » Драма » Частная жизнь

Часҭная жизнь 2021 сериал на Россия 1

Частная жизнь
Жанры: Драма
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 6 сентября 2021
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Актёры: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Константин Соловьёв, Юлия Довганишина, Андрей Чернышов, Анна Ардова, Олег Штефанко, Кристина Веденеева
Лена Иванова родилась и выросла в провинции. Она скромная девушка. После окончания школы Лена принимает решение поехать в Москву на заработки. Из-за своей доброты и чрезмерной наивности девушка оказывается в очень сложности ситуации. Неизвестно, как бы сложилась её дальнейшая судьба, если бы рядом не оказался Андрей, который и спас её из лап бандитов. После инцидента Лена увидела в своём спасителе настоящего принципа и влюбилась в него. Между молодыми людьми начинает развиваться роман. Андрей делает Лене предложение. Естественно, для девушки это стало настоящим подарком, и она ответила согласием.
Андрей и Лена сыграли свадьбу. Казалось, что теперь всё будет замечательно, и эта история любви закончилась прекрасно. Однако, не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Рано говорить о том, что у истории счастливый конец, ведь всё только начинается, и кто знает, как оно будет. Лена начинает понимать, что её любимый муж далеко не тот человек, каким пытался себя показывать всё это время. Чем дальше, тем больше секретов раскрывается. Андрей не добрый и мягкий парень, уступчивый муж, а самый настоящий тиран. Сказка для новоиспечённой супруги закончилась так же стремительно, как и началась. Ей пришлось столкнуться с самой настоящей суровой реальностью. Лена оказывается в очень сложной ситуации. Как выбраться из этой западни она понятия не имеет, но и жить так больше не может.
Во время сильного алкогольного опьянения Андрей избил человека. Потерпевший скончался в больнице. Капитану полиции Рустану Тимофееву шеф Тимур Бойков поручает досконально во всём разобраться и расследовать данное уголовное дело. Руслан начинает узнавать немало секретов из жизни Андрея, и все они очень мрачные. Лена была свидетельницей того, как Андрей избивал человека. Теперь перед ней стоит важная задача — спасти себя и сына, ведь супруг ей угрожает и заставляет давать лживые показания и всё ради того, чтобы не оказаться за решёткой.

смотреть сериал Часҭная жизнь 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (17)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лера
Лера Добавлен: 25 июня 2022 08:06
-22
Тупо снят сериал) у неё муж псих и проблемы уже из- за того что одни придурки приставали а она снова идёт танцевать с не понятно с кем) в реале такого бы никогда не было просто встала и ушла, а тут всё за уши притянуто, смотреть даже дальше интереса нет.
юлия власова
юлия власова Добавлен: 19 июля 2022 16:28
+5
как можно делать аборт только потому что девочка и первые не рожамши!!!!это какими тварями надо быть!!!Люди годами родить не могут,а тут такое!И эти крендели тоже офигели,типо посадят ли его,а за что они получили не помнят!!!!Они вообще то пытались изнасиловать женщину!И им тоже надо статью припаивать))

Актерский состав шикарен!НО ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ НУЖНО БЫЛО ДРУГУЮ,ЭТА ВАРЕНАЯ ВОБЛА,ВООБЩЕ КАПЕЦ!Разумовская,Андоленко,Поплавец хотя бы ,шикарные актрисы!Где берут такую бездарность,как эта!А Чернышова герой, как может отправлять свою жену на аборт вообще!!!!Какая же эта любовь...позволять кромсать свою жену и убивать дитя!!!!Это зверство ничтожества!Герой Соловьева хоть и мразь,но тут он оборонялся и не должен сидеть!!!!Таких учить только кулаками!Что у нас за дебильный суд,сажать тех кто защищался и защищал!Если убили преступника награждать надо,а не сажать...таким судьям не место в суде..один дурдом вокруг..сколько душ сгубил наш закон и уроды его возглавляющие!Мечта идиота,что бы встал во главе России чудо человек,который везде и всюду наведет порядок и с ценами и с работами и зарплатами,преступностью,детьми и ублюдками родителями,алкоголем и наркоманией,подкупными органами и многим другим,потому что везде сос полный!
юлия власова
юлия власова Добавлен: 20 июля 2022 15:45
-4
давай детка под музыку подвигайся...у мужа замашки к ней ,как к шалаве!И потом она вообще двигаться не умеет..ужасная актриса...как кляча...а если она не хочет например..кабель думает только о своем хочу..

Какая любовь может быть к такому ублюдку кроме страха и отвращения...Бить женщину,жену,мать своего дитя!Так сильно еще и душить!!!!Да это жесть...и он козел еще любви хочет и танцев под музыку...

а эта корова белобрысая семью имеет ..дочь подросток..ведет себя как шмара подзаборная...захотела к мужику пошла с чемоданом...он и тот не в курсе,а то что ребенок со стрессом и семью рушит по фиг...таким тварям семью заводить нельзя...

а что плохого что муж готовил и слушался жену..и баловал...то что жена сука оказалась..это уже другой разговор...как можно о дочери не думать..ну мутила бы дальше втихоря..а когда бы все было решено на сто процентов...подготовила бы дочь и все решила...а тут ушла как крыса..все бросила....дура мало того ещё!!!
юлия власова
юлия власова Добавлен: 21 июля 2022 16:48
-12
ну даже если ты сучка не любишь больше мужа,можно ведь все сделать по умному не причиняя ребенку боль и нервы трепя..уйти мионо,объяснив дочери и обязательно забрать с собой...это ее ребенок....кукушка шалавная
юлия власова
юлия власова Добавлен: 24 июля 2022 16:56
-1
дурдом какой то!!!!Современное время есть полиция и телефоны
!!!!В конце концов могла бы резко с Ксюшей за ворота и заяву писать,это же преступление!!!Что он делает с ней!!Оставила бы Алешу...ребенку то он вреда не сделает!!!!!Ну а принципе он больной человек,с ним надо хитростью,прикинуться послушной овцой и уличить момент для побега!

Зоя то оказывается подлая какая женщина,что она хочет не пойму!!!!Муж красавец отец дочери!Любит ее!!!!Живи и радуйся!!!!На стороне тоже ей всё не так,аборт за каким чертом делала!!!Как вообще имея мужика можно делать аборт!И врать что типо он такой гад и не хочет детей!!!!Сучка короче неадекватная она!!!!

Алеша просто прелесть..сладкий малыш.
Дарья
Дарья Добавлен: 30 июля 2022 17:14
+30
Классный фильм, прям со смыслом
Anastvei
Anastvei Добавлен: 3 августа 2022 22:36
+23
Замечательный сериал, смотрится на одном дыхании. Восхищаюсь подобранными на роли актёрами. Также могу посоветовать сериал "заберу твою семью" ?
Полина
Полина Добавлен: 20 августа 2022 14:55
+19
Классный сериал, смотрится на одном дыхании, всё снято как в жизни очень жаль девушек которые терпят таких уродов
Катя
Катя Добавлен: 27 августа 2022 22:34
+7
Уйти от такого мужа ❌❌❌
Читать в интернете про последствия, ныть и бояться ✅✅✅
Вот вообще не жалко таких девок. Сами ноят, боятся, что побьют и остаются дальше ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Тем более сына тронул и ребёнок всё видит. Тупица ?‍♀️

А другая вообще орёт на мужика, что он убийца. Ну как бы она тоже)) бедная несчастная, блин. Можно было оставить ребёнок и не слушать этого придурка. Я бы лучше ребёнка оставила и была матерью одиночкой, чем из-за какого имбицила делать аборт ?‍♀️ Сама слушалась, потом ноет

И ещё одна!!!! не могла нормально детям объяснить про другого мужчину. И вечно вот так перед детьми улыбаться, а внутри страдать,они все равно это почувствуют и будет хуже. И дети взрослые должны понимать,а не лишать маму счастья! Эгоисты
Юлия
Юлия Добавлен: 6 декабря 2022 14:16
0
На роль главной героини совсем больше некого было выбрать? Почему актёры второсоепенных ролей превосходно справились со своими ролями? И только она одна все портит. Где её эмоции, слезы,радость? Ужас какой-то
Китти
Китти Добавлен: 18 декабря 2022 23:16
+1
Юлия Власова, а чо тебя так колбасит? Это ж хфильма! А ты бапка на лавке???
Юлия
Юлия Добавлен: 28 декабря 2022 02:04
+7
Мне сериал очень понравился. Посмотрела его за 2 дня. Но я думаю его сильно расстянули. А так сериал очень интересный. Актерский состав вообще великолепный.
Елена
Елена Добавлен: 3 января 2023 14:07
-1
юлия власова,
главная героиня - затюканная мужем-тираном женщина, подавленная, бесправная и глубоко несчастная, поэтому и роль у нее такая, в образе жертвы, полностью зависящей от психа и абъюзера. Пусть все у нее будет хорошо и все сложится с Русланом (еще не досмотрела до конца). Мальчика, ее сына, не очень удачно подобрали - какой-то избалованный ребенок, похожий на аутиста. Остальные детки в фильме хорошо играют. Ардова - замечательная актриса, даже в роли фермерши смотрится очень гармонично и приятно. Фильм хороший, смотреть обязательно, особенно тем девочкам-бессребреницам, которые мечтают о золотой клетке.
Саша
Саша Добавлен: 6 января 2023 14:53
+3
Как бесит главная героиня, раздражает.
Максим
Максим Добавлен: 6 февраля 2023 02:33
-2
Немного похож на сериал ,,Забудь и вспомни"
Надежда
Надежда Добавлен: 28 мая 2023 10:16
-3
Смех!!!!В 8 недель не делают первый скрининг на патологию.
Гость
Гость Добавлен: 13 июня 2023 19:06
-2
какой страшный ребёнок с первых серий.....неужели по симпатичней не могли найти