Главная » Мелодрама » Хозяйка горы

Хозяйҟа горы 2021 сериал на Россия 1

Хозяйка горы
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 19 июля 2021
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актёры: Анна Снаткина, Виктория Толстоганова, Дмитрий Власкин, Евгений Пронин, Сергей Перегудов, Анастасия Куимова, Наталия Аринбасарова, Илья Акинтьев
Одни верят в невероятную силу и мощь, другие же уверены, что это банальная выдумка, на которую не стоит обращать внимание. Если на всём акцентировать своё внимание, то ни к чему хорошему это не приведёт. Представленная история поведает о человеческой жестокости, алчности, а так же расскажет о том, что справедливость, рано или поздно, восторжествует.
Девяностые годы. Небольшой посёлок Каменный. Все местные жители знакомы с легендой о зеленоглазой княжне Тумановой, которую называли Хозяйкой Горы. Именно она являлась владелицей приисков, где добывали изумруды.
Когда бушевала революция, то Туманова, якобы, спрятала в укромную местечко шкатулку с драгоценностями. Теми самыми ценностями оказались уникальные уральские изумруды. Княжна прошла через жуткие пытки, но так и не сказала, куда дела сокровища. Есть ещё мнение, что княжна послала проклятие на каждого человека, кто пожелает заполучить ту самую шкатулку. Для людей не существует никаких преград, когда речь заходит о ценностях и богатстве. Они готовы идти на крайности, лишь бы получить то, что изменит их жизнь в лучшую сторону. Люди отправляются на поиски сокровищ, они не в состоянии справиться с искушением.
Жители посёлка серьёзно относятся ко всем легендам. Они даже боятся произносить имя княжны в слух, дабы не накликать беды. Семнадцатилетняя Алёнка оказалась не из робкого десятка. Она бесстрашная девушка, готовая бросить вызов той самой Хозяйке Горы. Алёнка кричи княжне слова, которые никто бы не решился произнести: «Подари мне свои камушки!». Случается невероятное чудо. После этого отец Алёнки находит в шахте шкатулку Тумановой. Жизнь после этого становится совершенно другой как для самой Алёнки, так и для её родных. Ко всему прочему перемены затрагивают и всех местных жителей.

смотреть сериал Хозяйҟа горы 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна Чекушина
Анна Чекушина Добавлен: 23 августа 2022 10:52
+24
Мне нравиться.
Юлия
Юлия Добавлен: 28 августа 2022 11:03
+17
Сказка.Очень неудачная мягко говоря.
Александра Лобанкина
Александра Лобанкина Добавлен: 23 ноября 2022 21:42
+18
Задумка интересная, начало серий держит зрителя, но раз вы решили снять сериал с элементами мистики, так снимайте до конца, а то так и не понятно слышат ли люди смех графини или нет! Девочку, дочку можно и по ярче было найти! Концовка вообще убила, сериал 16 серий, кончился не чем!!! В итоге у кого шкатулка? У государства? Или всё-таки по наследству перешла?
Елена 2845
Елена 2845 Добавлен: 21 декабря 2022 15:25
+20
Жальче всех Киррила. Не плохой он парень. Только ведомый
Мария
Мария Добавлен: 23 декабря 2022 14:14
+9
Вообще не понравилось многое: вначале сорокалетние актёры играли подростков...не могли подобрать похожих и молодых? Потом Роману весь фильм хотелось сказать откашляйся и треснуть по спине, чтоб нормально разговаривал...В общем так себе, на троечку...
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 26 декабря 2022 17:17
+6
Редкостный бред ,конечно. Просто было интересно куда же в итоге денется шкатулка. В итоге так и не ясно.
Инна Федорова
Инна Федорова Добавлен: 10 января 2023 17:32
+7
Фильм хороший и сюжет интересный, не очень раскрыта тема молодости главной хозяйки семьи и ее обиды, откуда пошли все дальнейшие преступления. Совсем не понравилась последняя главная героиня Таня, не фактурная, неженственная, вялая, артистка плохо подобрана на эту роль, совсем теряется на фоне предыдущих героинь, этакая серая мышь. Сильно сыграна роль Романа,
браво.
Оля
Оля Добавлен: 4 февраля 2023 12:50
+1
Фигня полная... образно говоря...?
Арина
Арина Добавлен: 15 февраля 2023 13:37
+9
«Татьяна» Актриса-моль,ни вида ,ни чувственности, кто ее утвердил?!Никакая.Не приятно было смотреть.Вообще не воспринимается никак.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 25 февраля 2023 19:57
-4
Интересный сюжет. Хороший фильм.
Анна
Анна Добавлен: 28 февраля 2023 12:32
+1
Сюжет фильма интересный,задумка хорошая, хотелось бы побольше мистики, но для нашего кино это приемлемо. Хорошо подобранны актеры, соглашусь с комментариями ниже, роль Тани можно было бы найти актрису более интереснее. Но не совсем поняла, тайна молодости Романа? Роль Романа сыграна очень классно.
Хотелось бы побольше истории, про княжну, про камни. Почему они имеют такую силу или только дело в проклятие. Жалко героя Кирилла и Сергея. К просмотру советую.
Gazavat Predmaster
Gazavat Predmaster Добавлен: 12 марта 2023 22:47
+1
Не удивлюсь если вся соль сериала окажется в "девочке-дурочке", которая мелькает в сериях, так уже было в одном сериале)