Главная » Мелодрама » Меня зовут Саша

Меня зовут Саша 2019 фильм на Домашнем

Меня зовут Саша
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 29 ноября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Агата Марфина
Актёры: Евгения Вайс, Владимир Гориславец, Артём Карасев, Любовь Фирсова, Полина Пахомов, Ксения Щербакова, Наталия Селиверстова, Андрей Харыбин
Сюжет разворачивается вокруг молодой девушке – Саши, учившаяся в медицинском институте. Она долгое время была в любовных отношениях с мужчиной, намного старше нее. Несмотря на большую разницу в возрасте этот человек ей сильно нравился, и она любила его, не слушая никаких разговоров против них. Проблема была еще в том, что мужчина женат, но и это не препятствовало главной героине.

Спустя некоторое время отношений с возлюбленным, чувства набирают еще большие обороты – Александра узнает, что беременна. В этот момент Саша начинает понимать, что пора уже перейти на более серьезную сторону. Она пытается как-то поговорить со своим избранником, но тот на разговор никак не может пойти, так как по характеру был застенчивым и не решительным. Первое, что предложил ее возлюбленный, это избавиться от ребенка. Александра не ожидала такого поворота событий и приняла все это, как предательство со стороны своего любимого человека, которому уже давно начала доверять.

После нескольких дней размышлений, Саша решает перечеркнуть всю старую жизнь и начать новую. Она заказала билет на автобус и уехала далеко из района. Героиня захотела покорить столицу, может именно там она найдет настоящее счастье.

По дороге, Александре встретились попутчики, влюбленная пара Миша и Вера, с которыми она хорошо подружилась. Но эта дружба не продлилась долго, автобус попадает в аварию. Саши и Миши чудом удается спастись, а вот Вера к несчастью погибает. Очнувшись, Саша видит вокруг себя много людей, которые к ее неожиданности называют ее Верой. Миша в это время находится в коме, в тяжелом состоянии. Александра в этот момент начинает понимать, что настало время, когда ей нужно принять на себя новый образ, ведь кто знает может только это поможет ей наконец-то обрести любовь и счастье. Но ей придется испытать много трудных проблем, так как теперь начинается новая жизнь и нужно привыкнуть к тому, что она уже не Александра, а совсем другой человек.

смотреть сериал Меня зовут Саша 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ведьма
Ведьма Добавлен: 27 апреля 2022 13:08
0
Почему из бл..., влезшей в чужую семью, сделали положительную героиню?
Олечка
Олечка Добавлен: 23 июня 2022 18:23
0
Потому,что любовь зла--б...дь полюбит и козла

Этот минисериальчик на 4 серии куда пока интереснее,чем Бедная Саша, мяв мяв на 16 серий