Главная » Детектив » Некрасивая подружка 9 Страшная страшная сказка

Некрасивая подружка 9 Страшная страшная сказка 2022 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 9 Страшная страшная сказка
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 29 апреля 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Борис Щербаков, Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Юрченко, Филипп Азаров, Виталий Сазонов
Молодая женщина по имени Зейнеп, которая мечтает найти работу своей мечты и, наконец-то, реализоваться в качестве профессионального фотографа. Ну, а пока для поддержания своего существования она работает в одной из городских школ в качестве учительницы рисования. В один из обычных дней во время очередного урока рисования она обращает внимание на руки одной из своих учениц – Мелек, которые оказались покрытыми синяками. Когда же она спрашивает у ребенка, откуда у нее появились эти синяки, то девочка впадает в растерянность, не зная, что сказать.
Однако все становится более чем очевидным, когда вскоре к Зейнеп заявляется мать испуганной ученицы. Шуле – именно так зовут грубую родительницу, которая в жесткой форме запрещает учительнице вмешиваться в их семейные дела. После всего этого Зейнеп начинает интересоваться этой семейкой. И спустя короткий период времени ей удается узнать, что Мелек проживает в одном доме вместе с матерью и ее новоиспеченным гражданским мужем. Последний попросту не переносит падчерицу, ввиду чего зачастую срывается на ни в чем неповинной девочке. Время от времени от него достается также и Шуле.
Но, несмотря на подобный расклад, сама Шуле уверена, что ее жизнь окончательно наладится лишь тогда, когда в ней не станет Мелек. Ввиду этого, в один из обычных дней женщина решается совершить самый ужасный шаг. В частности, она избавляется от своей дочери, посадив ту в мусорный мешок, а после – выбросив на свалку. К счастью, добродушной и отзывчивой Зейнеп удается спасти малышку от устрашающей участи. Отныне она собирается стать для Мелек матерью. Правда, прежде им придется пройти вместе непростой путь.

смотреть сериал некрасивая подружка 9 страшная страшная сказка 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Некрасивая подружка 9 Страшная страшная сказка» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив