Главная » Комедия » Любовь не картошка

Любовь не картошка 2014 сериал на Россия 1

Любовь не картошка
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 14 января 2014
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Краснопольский
Актёры: Таисия Вилкова, Валентина Теличкина, Марина Яковлева, Александр Михайлов, Виктор Хориняк, Дмитрий Подадаев, Ася Дубровская, Александр Вдовин
Интересный, завораживающий сюжет о деревенской жизни. В центре внимания предстаёт молодая девушка – Паня. С самого раннего детства она жила в деревни. В юном возрасте, Паня встречает молодого человека, крепко влюбляется в него и в дальнейшем становится его женой. Прожили они не мало лет, но к несчастью муж рано умирает. Не родив ни одного ребенка Паня остается одна. Из родственников, у нее только один племянник, который живет в городе со своей семьей и зовет Паню переехать к нему жить. И делает он это лишь из-за выгоды, чтобы продать дом тети и купить себе машину. Главная героиня не хочет переезда, ведь деревня, это ее судьба, к которой она так привыкла и нигде уже не сможет жить спокойно и счастливо. После нескольких уговоров племянника, Паня совсем устала и обманула его, что выходит замуж. На, что племянник отреагировал очень бурно и негативно.

С тех пор у Пани появилась еще одна проблема – где бы быстро найти жениха, чтобы покончить с задумками племянника. К несчастью, хороших мужчин в деревни для героини нет. Но подруга Пани – Лиза, неожиданно находит ей жениха – дачника-художника, недавно переехавшего из города в деревню. Паня решает узаконить брак по расчету, в случае его женитьбе на ней, она отдаст ему два мешка картошки. Мужчина не ожидал такого поворота, ведь он думал, что по-настоящему обзаведется женой и обретет счастье. Но вот только все пошло не так, как хотела главная героиня. У Лизки была молодая дочь – Таня, которая мечтала о городском, богатом женихе с красивым, белым мерседесом. И начинается полная, интрига, с кем останется мужчина с Паней или молоденькой девочкой – Таней? Для самой Тани, это был настоящий шанс, выйти замуж за богатого, состоятельного мужчину и она не хотела его упускать. Готова бороться всеми силами.

смотреть сериал любовь не картошка 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Любовь не картошка» cмoтpят
Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
алексей
алексей Добавлен: 25 октября 2022 20:43
+12
отличный сюжет и исполнение ,душой отдыхаешь Молодцы!!!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 27 ноября 2022 17:26
+9
Чудесный сериал, легкий и добрый.❤️ Советую к просмотру.??
Сергей
Сергей Добавлен: 15 января 2023 22:56
+3
Сериал огонь. Для семейного просмотра. Для всех возрастов. Что-то в стиле фильма "Любовь и голуби." ,сериала участок и пр.Рекомендую к просмотру всем. 10 из 10- ти.
Лилия
Лилия Добавлен: 25 марта 2023 23:08
+4
Превосходный фильм, лёгкий добрый. Смотрела с большим удовольствием. Великолепная игра актёров.Очень рекомендую к просмотру всей семьёй.