Главная » Комедия » Золотой папа

Золотой папа 2021 фильм на Россия 1

Золотой папа
Жанры: Комедия
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 11 сентября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Назаров
Актёры: Фёдор Добронравов, Анна Ардова, Екатерина Ванчугова, Александр Мичков, Галина Петрова, Наталья Рыжих, Иван Добронравов, Роман Мадянов
В центре сюжета российской мелодраматической комедии находятся супруги Федор и Мария Золотаревы, которые уже на протяжении долгих лет живут под одной крышей. Теперь же в их жизни настал тот период времени, когда им предстоит начать готовиться к такому счастливому событию, как свадьба их единственной горячо любимой дочери – Елизаветы. На первый взгляд, предсвадебный переполох начинает протекать в привычном активном и приятном духе. Но в некий момент царящая вокруг этой ячейки общества идиллия начинает стремительно улетучиваться, ввиду чего и подготовка к грядущей свадьбе становится для всей семьи тяжелым испытанием.
Все начинается с того, что в некий момент на горизонте, будто ниоткуда, появляется Дуванов, являющийся экс-возлюбленным девушки. Он заявляет ей о том, что абсолютно не готов мириться со сложившейся обстановкой. Молодой человек категорически отказывается принимать тот факт, что Елизавета станет женой другого мужчины. Однако на этом все беды вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь, как вскоре выясняется, сам Федор, являющийся обычным русским мужиком, выросшим в глубинке, также категорически не желает принимать потенциального зятя.
Дело в том, что отцу не по душе выбор его дочери, т.к. будущий зять является британским лордом по имени Джордж. Последний представляется по своей сущности чрезмерно высокомерным и заносчивым человеком, который абсолютно не готов к жизни на российских просторах. Все это сильно настораживает Федора, который теперь из-за всего этого начинает ругаться со всеми подряд. Более того, в некий момент он умудряется жестко поссориться со своей благоверной, которая даже уже начала подумывать развестись с мужем.

смотреть сериал Золотой папа 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Серж
Серж Добавлен: 11 июня 2022 19:40
+10
прекрасный фильм !!!! 5+