Главная » Мелодрама » Любовь по найму

Любовь по найму 2019 фильм на Россия 1

Любовь по найму
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 26 января 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Симонов
Актёры: Наталья Бергер, Артём Карасев, Софья Лебедева, Сергей Черданцев, Даниил Муравьев-Изотов, Татьяна Виноградова, Валентин Смирнитский
Главной героиней российской мелодрамы является Евгения, которая уже немалое время как работает стюардессой. Она является обладательницей чрезмерно красивой внешности, которая чрезмерно трудолюбива и добродушна. За последний период времени она сильно привязалась к своей работе, без которой уже не представляет свое привычное существование. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, в ее жизни начинается черная полоса. В целом, девушка всегда блестяще справляется со своими обязанностями. Но, несмотря на это, однажды начальство резко принимает решение уволить ее, причем не дав на это никаких веских причин и объяснений.
Потеря любимой работы становится для Жени тяжелым ударом. Однако на этом все ее беды вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь спустя короткий период времени после этого она застает своего любимого человека в постели с другой женщиной. Вдобавок ко всему этому, она остается без крыши над головой. И теперь ей необходимо быстро сориентироваться, как ей оперативно справиться с этим огромным букетом неудач, которым пока не видно конца и края.
Оказавшись в этой абсолютно не завидной ситуации, в некий момент Женя вспоминает о том, что во время одного из рейсов один пассажир в знак благодарности оставил ей свою визитку. Не видя иного выхода, она собирает всю свою волю в кулак и, все-таки, решается позвонить Антону. И, как вскоре выясняется, мужчине нужна няня, которая приглядела бы за его маленьким сынишкой. Естественно, Женя сразу же соглашается на эту работу, в которой она сейчас так сильно нуждается. Однако каковым огромным оказывается ее удивление, когда Антон внезапно просит ее на некоторое время притвориться его невестой.

смотреть сериал Любовь по найму 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив