Главная » Драма » Екатерина 2 сезон Взлет

Екатерина 2 сезон Взлет 2017 сериал на Россия 1

Екатерина 2 сезон Взлет
Жанры: Драма
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 27 февраля 2017
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Актёры: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Марин, Владимир Яглыч, Сергей Колтаков, Артём Алексеев, Михаил Горевой, Любава Грешнова
Российская историческая драма продолжает рассказывать историю о жизнедеятельности Софии Августы Фредерики Ангальт-Цербстской, которая после переезда в Российскую империю и крещения получила новое имя, став Екатериной Великой. Несмотря на то, что изначально она не имела никаких законных прав на престол, ей, все-таки, удалось со временем сплотить вокруг себя выдающихся и влиятельных представителей дворянства и, в конечном итоге, встать во главе могущественной и процветающей Российской империи.
Уже на протяжении достаточно долгого времени эта предприимчивая прелестница то и дело оказывается в эпицентре самых разных и многочисленных политических интриг, а также заговоров, которым, кажется, не видно конца и края. Наряду со всем этим, и без того непростая жизнь Екатерины постоянно осложнялась из-за ее бурной личной жизни. В некий момент ей пришлось столкнуться с чрезмерно щепетильным вопросом, касающегося престолонаследия. Дело в том, что она никак не могла определиться с выбором будущего наследника, которым либо должен был стать Павел – ее отпрыск от Петра III, либо Алексей – незаконнорожденный сын, отцом которого является Орлов.
Несмотря на всю страстную любовь с фаворитом Григорием Орловым, в некий момент Екатерина окончательно решила порвать с этим романом. И уже спустя некоторое время после этого в ее поле зрение оказывается Григорий Потемкин, являющийся молодым гвардейским офицером. Вскоре императрица вступает в золотой век своего правления, когда для России наступают поистине судьбоносные времена. И теперь очаровательной Екатерине, как никогда, нужно собрать всю свою волю в кулак, чтобы суметь задействовать на деле всю свою государственную власть.

смотреть сериал Екатерина 2 сезон Взлет 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (17)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
симка
симка Добавлен: 15 мая 2022 12:10
-61
Екатерина Вторая очень сильно как личность испортилась...
Ирина
Ирина Добавлен: 28 мая 2022 21:36
+133
Очень хороший фильм .Побольше таких исторических про всех правителей .
Татиана
Татиана Добавлен: 9 июня 2022 18:50
+119
Шикарный сериал. Прекрасная игра актеров. Очень современно смотрится. Сейчас все любят рассуждать о политике, не зная историю. Что касается Александровой, она раскрылась во всех отношениях как замечательная актриса именно в этой роли, непростой, умной, обаятельной, с характером, женственной, твердой, эмоциональной, сдержанной и пр. пр. Спасибо за фильм
Анна
Анна Добавлен: 20 июня 2022 16:28
-93
Плохо играет Александрова. Истерично, надрывно, незрело.
Тейс
Тейс Добавлен: 20 июня 2022 18:36
+13
Очень жаль что Павел Петрович и Софья Степановна расстались.
Роман
Роман Добавлен: 28 июня 2022 09:59
+43
Это не сериал. Это многосерийный художественный фильм. Полагаю, что такое наименование существенно повышает статус этой великолепной работы.
Ольга
Ольга Добавлен: 5 августа 2022 21:05
-13
Очень жаль, что Екатерина стала власной и беспощадной.
Марине Александровной больше идут роли добрые - зло ей не к лицу

Очень жаль, что Екатерина стала власной и беспощадной.
Марине Александровной больше идут роли добрые - зло ей не к лицу, хотя играет она хорошо, игжет и "надрывно", но роли соответствует - властная и беспощадная.
Потому что если бы такой не была - сама бы оказалась в темнице или Петропавловской крепости и никто бы не вспомнил кто такая, а самозванцы бы пировали!
Но всё-таки Марине теплые, светлые, добрые роли нужно играть. Она излучает свет и тепло
адекватный человек
адекватный человек Добавлен: 29 августа 2022 21:45
+11
Анна, ну так берите и сами снимайтесь, раз не устраивает что-то в других.
Шипшева Виктория Муаедовна
Шипшева Виктория Муаедовна Добавлен: 2 сентября 2022 13:07
-15
Очень жаль, что Екатерина стала власной и беспощадной.
Марине Александровной больше идут роли добрые - зло ей не к лицу

Очень жаль, что Екатерина стала власной и беспощадной.
Марине Александровной больше идут роли добрые - зло ей не к лицу, хотя играет она хорошо, игжет и "надрывно", но роли соответствует - властная и беспощадная.
Потому что если бы такой не была - сама бы оказалась в темнице или Петропавловской крепости и никто бы не вспомнил кто такая, а самозванцы бы пировали!
Но всё-таки Марине теплые, светлые, добрые роли нужно играть. Она излучает свет и тепло
Наташа
Наташа Добавлен: 3 июля 2023 19:18
+7
Изумительный сериал! Всё шикарно! Игра актёров на высоте! Браво!
Анастасия
Анастасия Добавлен: 5 июля 2023 21:48
+10
Шикарный сериал!Пересматриваю все сезоны в 6 раз!)Все актёры великолепно съиграли свои роли❤️
Татьяна
Татьяна Добавлен: 24 июля 2023 22:33
+1
Очень жаль, что весь состав актёров поменяли
Катарина
Катарина Добавлен: 26 августа 2023 14:16
+2
Сериал замечательный! Только вот в первом сезоне была милая и наивная Фредерика, а во втором стойкая и с грубизной Екатерина
Люка
Люка Добавлен: 7 ноября 2023 18:47
+2
Авторы сценария, Вы взорвали мне мозг! Екатерина едет с Холмогор, по пути она заезжает в поместье к Салтыковой, отклонившись на 25 верст от своего пути. КАК!! КАК это можно сделать? я не понимаю! Допустим она ехала через Ярославль, но поместье Салтычихи находится в Троицком - а это Калужское шоссе, под Троицком. Ладно, я думаю может она в вологодской области в ее поместье заехала - тогда хотя бы все сходится. Но нет, покидая поместье Салтыковой, Екатерина восклицает: Прочь с Московских земель!
Историки, что скажите - в каком поместье Салтычихи была Екатерина, отклонившись на 25 верст, проездом из Холмогор в Петербург? Спасите, я уже второй день не могу решить этот ребус
Ольга
Ольга Добавлен: 10 декабря 2023 19:34
-1
В Екатерине в этом сезоне есть что-то отталкивающее, отвратительная тетка. В первом сезоне была божий одуванчик, а тут почувствовала власть, вошла во вкус. Очень нравится игра Табакова и Колтакова.
Ольга
Ольга Добавлен: 26 февраля 2024 17:10
+1
Второсортный сериал. Екатерина озабоченая и слишком много плачет. Мало политических интриг, хитросплетений обстоятельств. Динамики не хватает. Нудятина. Бесит, что музыка на заставке ну уж оооочень напоминает "игру престолов"
Евгения
Евгения Добавлен: 6 апреля 2024 00:47
0
Очень пошлый, для исторического сериала, позорники!!! Даже великолепный век более целомудренный...