Главная » Мелодрама » Олюшка

Олюшка 2022 фильм на Домашнем

Олюшка
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 4 мая 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Мария Скуратова, Пётр Романов, Ярослав Жалнин, Татьяна Колганова, Борис Хвошнянский, Наталья Бурмистрова, Екатерина Решетникова
Главной героиней российского мелодраматического мини-сериала является молодая представительница слабого пола по имени Ольга. По своей сущности эта прелестница представляется чрезмерно добродушной и отзывчивой особой, которая всегда готова протянуть руку помощи тому, кто нуждается в ней. В целом, жизнь девушки протекает в спокойном и размеренном духе. Сама же скромница всегда поддерживает позитивный настрой, даже когда порой из-за своей чрезмерной доброты и наивности она оказывается в эпицентре нелепых, а порой весьма смешных ситуаций.
В один из обычных дней Оля осведомляется о том, что в свое время ее мать помешала двумя любящим сердцам быть вместе. Она непременно оценивает данный поступок своей родительницы как непозволительное и некрасивое поведение. С этого момент девушка то и дело начинает задумываться именно об этом рассказе матери, который отныне не дает ей покоя. В итоге, все это приводит к тому, что в один из обычных дней девушка решает взять инициативу в свои руки, а именно – отыскать людей, которых ее мать в свое время разлучила и сделать все от себя возможное и необходимое для их воссоединения. При этом Олюшку вовсе не волнует тот факт, что с момента этих событий прошло целых три десятка лет!
За достаточно короткий период времени упорная и целеустремленная Ольга наконец-то нападает на правильный след. И именно благодаря ее усилия уже вскоре некогда влюбленная пара наконец-то воссоединяется. Кажется, теперь-то девушке удалось расставить все по местам. Однако каковым огромным оказывается ее удивление, когда ее доблестный поступок начинает негативным образом сказываться на привычной жизни всей ее семьи!? И теперь Оле придется сделать все, чтобы восстановить в своей семье былой мир и гармонию и спасти ее от краха.

смотреть сериал Олюшка 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив