Главная » Мелодрама » Двойная ложь

Двойная ложь 2018 фильм на Россия 1

Двойная ложь
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 7 мая 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Лялин
Актёры: Анна Михайловская, Александр Дьяченко, Максим Житник, Полина Поликанова, Александр Лопатко, Артём Федотов, Юлия Франц, Геннадий Егоров
В центре сюжета российского мелодраматического мини-сериала находятся Вячеслав и Антонина, которые уже несколько лет как состоят в браке. Все это время они живут в небольшой квартире, которая в прошлом досталась Тоне по наследству от покойной матери. Правда, это жилье представляется далеко не самым просторным и хорошо обставленным, однако пока молодой паре приходится довольствоваться этим. Ведь сами они пока не в состоянии приобрести дом лучше этого. Ведь пока они занимаются тем, что кое-как сводят концы с концами.
Правда, Слава кропотливо трудится и днем, и ночью, работая таксистом. Однако пока его доход оставляет желать лучшего. Тоня же в последний период времени все чаще и чаще задумывается о необходимости завести ребенка. Однако муж категорически против данной идеи. Он считает, что изначально любая нормальная молодая семь должна встать на ноги и только потом задумываться о потомстве. Жена не разделяет с ними подобного мнения, но и пока не осмеливается противоречить ему.
В один из обычных дней царящая вокруг пары спокойная и размеренная атмосфера начинает стремительно улетучиваться, когда Слава возвращается домой с ночной смены. Он непременно начинает рассказывать благоверной о трагическом случае, который с ним приключился ночью. В частности, молодой человек умудрился сбить на своей машине мужчину, который на тот момент проходил дорогу по пешеходному переходу. И теперь пострадавший находится в больнице, впав в кому. При подобном раскладе Славе грозит тюрьма, если, конечно, он не выполнит требование сестры потерпевшего. Последняя готова взять заявление из полиции, если тот оплатит пострадавшему дорогостоящее лечение в Израиле.

смотреть сериал Двойная ложь 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив