Главная » Драма » Диверсант 4 сезон Идеальный штурм

Диверсант 4 сезон Идеальный штурм 2022 фильм на Первом

Диверсант 4 сезон Идеальный штурм
Жанры: Драма Военный
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 9 мая 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Тимур Алпатов
Актёры: Алексей Бардуков, Кирилл Плетнёв, Филипп Рейнхардт, Кирилл Полухин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Антон Батырев, Юрий Дейнекин
События российского драматического боевика разворачиваются в апреле 1945-го года в Восточной Пруссии. В последний период времени советская армия успешно продвигается вперед, продолжая очищать от фашистов все оккупированные последними территории. В скором времени бравые солдаты добираются до местности, которая располагается вблизи Кенигсберга. И именно здесь перед ними возникает серьезное препятствие в лице неимоверно огромных и мощных сооружений, которые были воздвигнуты у входа в город злосчастными немцами.
Несмотря на подобный расклад, советские солдаты не собираются так просто отступать. Оперативным образом формируются штурмовые отряды, которым и уже в скором времени предстоит начать штурм крепости. А специально созданные группы находятся под прикрытием огромного взвода огнеметчиков. Однако, наряду со всем этим, советское командование начинает применять на деле не только свои вооруженные силы, но также и бывалых разведчиков, чтобы суметь как можно быстрее провернуть запланированную спецоперацию и достигнуть поставленной перед собой цели.
Ввиду этого, в скором времени за дело берутся бывалые разведчики Алексей Бобриков и Леонид Филатов, которые уже спустя короткий период времени оказываются во вражеском тылу. Здесь им предстоит проявить всю свою смекалку и хитрость, чтобы суметь оказать поддержку своим сослуживцам. Так, эти двое представляются солдатами Вермахта и непременно начинают собирать всевозможную полезную информацию, которая касается расположения вражеской техники, после чего оперативно отправляют ее своим советским коллегам. Если так продолжится и дальше, то советской армии удастся успешно провернуть Кенигсбергскую операцию и наконец-то очистить этот город от фашистской черни.

смотреть сериал Диверсант 4 сезон Идеальный штурм 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (34)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей
Сергей Добавлен: 9 мая 2022 21:20
+38
Позор полнейший и клоунада. Какой бред - неживой Галкин, фантастически заплывший Плетнев ((( Резко изменившиеся характеры персонажей, хотя действие происходит между ранними сериями (((
Ольга Макаревич
Ольга Макаревич Добавлен: 9 мая 2022 21:35
+34
Позор! Отвратительно! Зачем «воскрешать» Галкина?!?! Неужели главные герои не могли похудеть для съёмок?!
Ольга
Ольга Добавлен: 9 мая 2022 22:07
+6
Хороший фильм. Интересно
Вадим
Вадим Добавлен: 9 мая 2022 22:36
+25
Дранкель и Жранкель."Железный капут" Разочарован.
Алексей
Алексей Добавлен: 9 мая 2022 22:39
+18
Просто афигенно смотришь на героев (артистов) и сравниваешь с собой (тоже уже не молодой- около двух лет в Чечне).а парни "рядом" слава Богу живые ну и что што потолстели за то как играют-молодцы. Смотрю с первого сезона и жду следующего. как говориться будем живы не помрем! Астальным героям фильма тоже большое спасибо - лицедействуйте ребята, надеюсь увидеть вас еще во многих фильмах.
123
123 Добавлен: 9 мая 2022 22:45
-8
Разочарована фильмом....
yurich
yurich Добавлен: 9 мая 2022 22:55
+11
Видимо весь фронт работал чтобы Плетнева прокормить.Перестал смотреть с середины 1-ой серии.Пусть лучше ДИВЕРСАНТ останется любимым сериалом,без этого творения.
Ирина
Ирина Добавлен: 10 мая 2022 00:07
+20
Разочарована, ничего не сказать. Обожаю "Диверсант", "Диверсант. Конец войны" А здесь они откормленные, аж лоснятся. Кухонные разведчики. Не надо ворошить прошлые сериалы. Лучше вы уже не сделаете. Начали войну пацанятами несмышленными, а закончили жиробасами. Жаль
Алекс
Алекс Добавлен: 10 мая 2022 00:31
+3
Показалось, что "Филатов" переигрывает, многие реплики как у психа, и ненатуральные. В "Конце войны" было правдоподобнее. А тут и растолстел и не старался. Григорий Иваныч не похож. Я понимаю, что это липа, но неужели нельзя было сделать один-в-один? Стоило ли начинать? "Бобриков" на кураже, зашло нормально. А вот Светлана Смирнова-Кацагаджиева, считаю, сыграла просто супер. На ней весь фильм и держится. Сюжет 2 из 10. Почему-то было не очень интересно. И послевкусия после фильма нет. Обидно.
Юлия
Юлия Добавлен: 10 мая 2022 01:04
+17
Очень ждала этот фильм. Разочарованию нет предела.Зачем было на 5минут "воскрешать" Галкина не ясно. Почему главные герои не привели себя в форму и не похудели, тоже не понятно. Сюжет фильма интересный, но вот развитие событий показаны неинтересно. Плюс много ляпов. Жаль, очень жаль, что эта часть не смогла стать достойным продолжением предыдущих серий. Одним словом - дерьмо
Наина Гасанова
Наина Гасанова Добавлен: 10 мая 2022 02:26
+10
Столько критики от идеальных людей, которые "лучше знают как"! А мне фильм очень понравился! Спасибо авторам, создателям и актёрам!
Наталия
Наталия Добавлен: 10 мая 2022 05:30
+17
Ужас и кошмар, такое ощущение что Владислава Галкина воскресили только для того чтоб люди стали смотреть фильм. полнейший позор.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 10 мая 2022 07:18
+8
Супер, мне очень понравился фильм! А критиканы всякие пусть на себя в зеркало посмотрят, и насильно их смотреть никто не заставляет!
Сергей
Сергей Добавлен: 10 мая 2022 08:27
+8
что калтыгина увидел.. классно..филатов и бобриков могли бы лучше к роли подготовится они же разведчики.а не грузчики на продскладе.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 10 мая 2022 08:36
+6
Согласна с предыдущими комментариями. Очень ждала этот фильм. Разочарованию нет предела. Из за повзрослевших и располневших главных героев которые выглядят старше Галкина (наставника) смотреть не интересно (((((
Геннадий Владимирович Иванов
Геннадий Владимирович Иванов Добавлен: 10 мая 2022 08:40
+6
ну и херня.Неужели надо где-то учится,что бы снять этот галематью?
Andreas
Andreas Добавлен: 10 мая 2022 09:40
-3
Хрень полная
Космовский Евгений
Космовский Евгений Добавлен: 10 мая 2022 12:08
+5
Чем дальше от Советского игрового кино,тем бездарней и глупее российские фильмы,за очень небольшим исключением,а зрители желают видеть,живое интересное,правдоподобное кино!
Алекс
Алекс Добавлен: 10 мая 2022 14:34
-3
Отличный фильм! Да, время артистов не пощадило, но сделано в лучших традициях! Давайте ещё!!!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 10 мая 2022 14:57
+1
Заинтриговал Галкин....это просто ужас и внешне и голос не похож от слова совсем,для чего это надо было...