Главная » Мелодрама » Доктор Иванов Своя земля

Доктор Иванов Своя земля 2021 фильм на ТВЦ

Доктор Иванов Своя земля
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 4 декабря 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Иван Паршин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Сергей Мухин, Владимир Крылов, Артур Ваха, Дмитрий Поднозов
В центре сюжета российской мелодраматической киноленты находится Сергей Иванов, жизнь которого сложилась далеко не самым лучшим и гладким образом. В прошлом он был талантливым хирургом, который сумел построить себе блестящую карьеру и стать востребованным специалистом своего дела. Благодаря своему профессионализму и предприимчивости, ему удалось спасти жизни многочисленных людей. Но в один из обычных дней царящая вокруг него идиллия мгновенно разрушилось, когда он, ввиду ряда обстоятельств, лишился права заниматься медицинской деятельностью и, более того, угодил на некоторое время в тюрьму.
Лишившись возможности заниматься любимым делом, Иванов потерял какой-либо смысл в своей жизни. После отбывания причитающегося ему срока наказания, он непременно собрал вещи и отправился жить в родную деревню, где в свое время прошло его детство и юношество. Здесь же по сей день проживает его мать, состояние здоровья которой сейчас оставляет желать лучшего. И спустя короткий период времени родительница умирает. Проводив мать в последний путь, Сергей уже было подумывает отправиться на другой конец страны.
Но вскоре обстоятельства складываются так, что Иванову приходится задержаться в родной деревеньке дольше, чем он ранее планировал. Дело в том, что здесь нет даже фельдшера, который оперативно оказал бы медицинскую помощь всем тем, кто нуждается в ней. А ближайший пункт, где можно получить медпомощь, находится более чем далеко. При подобном раскладе Сергей начинает предоставлять местным жителям медицинские услуги, будучи не способный отказать в помощи своим односельчанам. Правда, несмотря на все это, далеко не все местные жители рады присутствию в деревне Иванова.

смотреть сериал доктор иванов своя земля 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив