Главная » Мелодрама » Доктор Иванов 2 сезон Жизнь после смерти

Доктор Иванов 2 сезон Жизнь после смерти 2022 фильм на ТВЦ

Доктор Иванов 2 сезон Жизнь после смерти
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 10 мая 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Владимир Крылов, Артур Ваха, Галина Сазонова
События российской мелодрамы продолжают разворачиваться вокруг Сергея Иванова, который в прошлом проработал хирургом на протяжении долгих лет. На тот момент он был востребованным специалистом своего дела, который, благодаря своим профессиональным навыкам и опыту, сумел спасти жизни многочисленных людей. Но в некий момент царящая вокруг него идиллия начала стремительно переворачиваться вверх тормашками. И за короткий период времени Иванов не только лишился лицензии, предоставляющей ему возможность заниматься врачеванием, но также и угодил за решетку, где ему довелось провести немалое время.
После этого Иванов пребывал в подавленном состоянии духа. Освободившись из тюрьмы, он возвратился в родную деревеньку, где, однако, не собирался долго задерживаться. Однако в скором времени обстоятельства сложились так, что он не просто задержался в этих краях, но и начал заниматься здесь своим любимым делом – медициной. Так, мужчина вновь обрел здесь самого себя, начал предоставлять медицинские услуги односельчанам. Постепенно он адаптировался к жизни в этих краях и в некий момент решил не покидать деревню.
В скором времени к Сергею приезжает нежданная гостья из столицы. И, ввиду ряда обстоятельств, с этого момента он то и дело начинает сталкиваться со своим прошлым, которое он предпочел бы вовсе забыть. Однако теперь он, сам того не желая, оказывается в эпицентре событий, которые время от времени наталкивают его на мысль возвратиться к былой жизни, в которой он имел собственные желания. А ведь теперь он занимается лишь тем, что помогает другим людям, при этом абсолютно не задумываясь о самом себе. Возможно, настало время пересмотреть некоторые аспекты своей жизни и попробовать внести в нее некоторые изменения…

смотреть сериал доктор иванов 2 сезон жизнь после смерти 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Доктор Иванов 2 сезон Жизнь после смерти» cмoтpят
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Платон
Платон Добавлен: 14 мая 2022 01:50
-3
Странная деревня,заторможенный доктор и люди странноватые, токмо деревня настоящая
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 7 сентября 2022 21:57
+2
НАИВНАЯ СКАЗКА)))