Главная » Мелодрама » Ни к селу ни к городу 2 сезон

Ни к селу ни к городу 2 сезон 2022 фильм на Россия 1

Ни к селу ни к городу 2 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 10 мая 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Нахабцев
Актёры: Мария Голубкина, Александр Бухаров, Любовь Толкалина, Ольга Казакова, Алексей Гришин
События российской мелодрамы разворачиваются в маленькой провинциальной деревне под названием Авдеевка, где уже долгие годы проживают Мила и Анатолий Жуковы. В целом, они поддерживают размеренное и ничем не примечательное существование, кропотливо трудясь, чтобы суметь поддержать собственное скромное существование. Несмотря на все трудности, супруги живут душа в душу, вместе преодолевая все испытания судьбы. Уже немалое время как они вместе работают на местном предприятии. А свободное от работы время они посвящают хозяйству, а также заботятся о своей любимой овчарке, которая является их верным четвероногим другом и сторожем.
Однако, так уж вышло, что для полноценного счастья супружеской чете не хватает детей. Как Мила не старается забеременеть, ей пока никак не удается добиться этого. Но, несмотря на подобный расклад, супруги не отчаиваются и продолжают верить, что в недалеком будущем их заветная мечта наконец-то сбудется. А пока супруги продолжают вести привычный образ жизни. Но царящая вокруг них идиллия начинает стремительно рушиться, когда в один из обычных дней Толя совершенно неожиданно получает повышение по работе.
Ввиду подобного расклада, мужчине приходится спонтанно собраться в путь. Ведь теперь ему предстоит отправиться по службе в областной центр. Прибыв в намеченное место, вскоре он знакомится здесь с Валентиной Дмитриевной. Последняя является весьма солидной и, в то же время, одинокой женщиной, которая решает воспользоваться сложившейся ситуацией и завести роман с Анатолием. При этом она более чем хорошо осведомлена о том, что он состоит в браке и жена поджидает его в их родной деревне Авдеевке.

смотреть сериал Ни к селу ни к городу 2 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлия
Юлия Добавлен: 11 мая 2022 20:06
0
обожаю нашего ярославского актера - Сергея Шарифуллина
Надежда
Надежда Добавлен: 12 мая 2022 12:48
+4
Александр Бухаров выше всех похвал! Может сыграть хоть кого, браво!!!