Главная » Мелодрама » Доктор Иванов 3 сезон Чужая правда

Доктор Иванов 3 сезон Чужая правда 2022 фильм на ТВЦ

Доктор Иванов 3 сезон Чужая правда
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 11 мая 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Владимир Крылов, Артур Ваха, Галина Сазонова
Еще в недалеком прошлом бывший хирург Сергей Иванов никак не мог предугадать, что он настолько долго задержится в своей деревне, где в свое время прошло его детство и юношество. Однако, так уж вышло, что именно в этих захолустных краях он обрел новое дыхание и наконец-то возвратился к своей любимой работе, уже давно ставшей неотъемлемой частью его привычного существования. Начав оказывать медицинские услуги жителям деревни, Сергею удалось достаточно быстро адаптироваться к жизни в сельской местности и в некоторой степени наладить здесь свою жизнь.
По своей сущности Сергей является неразговорчивым мужчиной, который практически всегда расхаживает с угрюмой физиономией лица и достаточно сложно идет на контакт с окружающими людьми. При этом никак нельзя не признать, что он является настоящим профессионалом своего дела, который трепетно относится к здоровью своего каждого пациента. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что односельчане привязались к своему новоиспеченному доктору и теперь больше не представляют свое привычное существование без этого человека в их деревне. А ведь изначально Иванов чувствовал, что далеко не все жители села готовы довериться ему. Но, к счастью, эти непростые дни уже позади.
В один из обычных дней доктор поневоле становится очевидцем того, как над одной женщиной нависла смертельная опасность. Благодаря своей предприимчивости и находчивости, ему удается спасти эту представительницу слабого пола от трагической участи. Однако каковым огромным оказывается его удивление, когда спустя короткий период времени после этого эта же женщина отправляется в полицию и в благодарность пишет на него донос. Сергей пребывает в шоке от подобного развития событий. Однако это лишь начало всего того, с чем им предстоит вскоре столкнуться.

смотреть сериал доктор иванов 3 сезон чужая правда 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив