Главная » Мелодрама » Доктор Иванов 4 сезон Мать и сын

Доктор Иванов 4 сезон Мать и сын 2022 фильм на ТВЦ

Доктор Иванов 4 сезон Мать и сын
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 12 мая 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Владимир Крылов, Артур Ваха, Галина Сазонова
Проведя несколько лет в тюрьме, доктор Сергей Иванов, являющийся в прошлом блестящим хирургом, возвращается в родные края, в частности – в захолустную деревеньку. Правда, изначально он не имел даже малейшей мысли о том, что он так долго задержится в этих краях и, более того, наконец-то вновь обретет здесь самого себя. А ведь в последние годы он никак не мог найти себе места, будучи не способный продолжать заниматься своей горячо любимой профессией. Но, так уж вышло, что именно в родной деревне он снова принялся заниматься врачеванием, используя свои профессиональные навыки, чтобы помочь своим односельчанам.
Так, Иванов вновь начинает спасать жизнь людей, при этом абсолютно не обращая внимания на все те косые взгляды, которые некоторые недоверчивые люди направляют на него. И теперь он вовсе не задумывается уезжать отсюда, т.к. н уже давно адаптировался к царящему здесь жизненному раскладу. Однако, наряду с этим, ввиду ряда обстоятельств, Сергей то и дело оказывается в эпицентре нелицеприятных ситуаций, из которых ему после приходится выкарабкаться. И в скором времени с ним приключается очередная такая история.
Все начинается с того, что в один из обычных дней рядом с селом происходит ужасное ДТП. И в одном из автомобилей оказывается замгубернатор области, который, получив несовместимые с жизнью травмы, умирает в больнице. При подобном раскладе данный инцидент может стать причиной развязки громкого скандала. Ввиду этого некоторые коварные особы начинают подумывать, как бы списать смерть замгубернатора на врачебную ошибку, представив произошедшее как следствие халатности доктора Иванова. А последний пока ничего не подозревает о готовящемся против него заговоре.

смотреть сериал доктор иванов 4 сезон мать и сын 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна Добавлен: 13 мая 2022 01:02
+11
купите доктору перчатки, ну не такая уж глухомань... х
матильда
матильда Добавлен: 13 мая 2022 19:50
+36
Хороший, душевный фильм! Очень понравился!
Мальвина
Мальвина Добавлен: 13 мая 2022 21:32
-2
Я бы выбрала участкового Андрея - порядочный, заботливый и на вид солидный. Доктор все 4 сезона ходит в одном одеянии. А фельдшеру не положен белый халат?
Оксана
Оксана Добавлен: 14 мая 2022 19:27
+25
Я очень люблю этот сериал. Я просмотрела всё сезоны, каждую серию. Этот фильм (по моему мнению) подходит при какой-нибудь душевной боли. А я просто человек с душой, поэтому люблю такое. Мне очень понравилось, и очень обидно, что пока не предвидятся ближайшие съëмки новых сезонов.
Юлия
Юлия Добавлен: 15 мая 2022 11:39
-5
всегда одна девица на всю деревню, при том с таким прошлым и все влюбляются. бред

никогда не видела в деревне посиделок зимой на улице
Татьяна
Татьяна Добавлен: 16 мая 2022 21:59
+1
всем помогаем, зная, что мама умирает от болезни сердца, и пофиг. Я в ужасе!
Олеся
Олеся Добавлен: 4 июня 2022 10:49
+11
Фильм очень понравился! Любимые актеры,неординарный фильм. Сейчас мало снимают фильмов про деревню,всё больше съёмки в мегаполисах, и зря. Неторопливая жизнь, переплетенные судьбы, всё это душевно успокаивает.
Дьявол
Дьявол Добавлен: 23 июня 2022 10:54
+10
Шикарно, просто шикарно
Михаил Сергеевич Егоров
Михаил Сергеевич Егоров Добавлен: 27 июня 2022 16:26
+10
Очень хороший фильм.Смотрел все 4 сезона с удовольствием и не спеша. Молодцы создатели этого сериала. Хотелось бы ,чтоб они продолжили историю доктора Иванова и дальше. Я уверен,что ему будет ох как не просто быть счастливым и любимым...
Сергей
Сергей Добавлен: 6 июля 2022 08:32
+10
будет ли продолжение
Андрей
Андрей Добавлен: 5 сентября 2022 17:14
-9
Знатный алень участковый.Он не понимает, что чем больше он бегает за бабой, тем больше баба его презирает. Да здесь весь фильм гимн аленизму. Опущенцы бегают за никчёмными самками, вместо того, чтобы вести себя достойно и уважать себя.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 9 сентября 2022 12:50
+1
Сказка о чудо-докторе)))
Аа
Аа Добавлен: 14 сентября 2022 14:54
+1
Фильм в целом хороший. Таких бы докторов в каждый участок! Но... много несуразностей. 1.- как это возможно ТАКОМУ! доктору пропустить и не заметить, что мама умирает? 2.- Хоть это и фельдшерский пунт, разве там не стерильно делают операции и халты не положены и толпа людей при осмотре допускается? 3.- Доктор весь фильм ходит в одном БЕЛОМ полушубке. причем постоянно идеально чистом. И еще многое др.
Аля
Аля Добавлен: 20 сентября 2022 17:13
0
че то у меня все болеть начало и что у иванова безупречный вид. можно сразу внем ходи на подиум
Анна
Анна Добавлен: 13 октября 2022 14:06
+1
Фильм супер,посмотрела все серии за два дня.
Зима
Зима Добавлен: 14 января 2023 03:03
0
Михаил Сергеевич Егоров,
Никогда бы не подумала, что мужчины могут смотреть такие фильмы

Я бы назвала этот фильм - ПрОклятая деревня. Нет не одного счастливого персонажа. Даже дети, какие-то заторможенные