Главная » Детектив » Таежный детектив 2 сезон Тайна Черного болота

Таежный детектив 2 сезон Тайна Черного болота 2022 фильм на ТВЦ

Таежный детектив 2 сезон Тайна Черного болота
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 13 мая 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валентин Донсков
Актёры: Артём Алексеев, Полина Долиндо, Антон Ерёмин, Анатолий Гущин, Анастасия Савосина, Галина Анисимова, Сергей Баровский, Анна Икшакова
Действие российского драматического детектива разворачивается в маленьком провинциальном городке под названием Лесногорск. Именно сюда в скором времени прибывает Алексей Ярцев, являющийся подполковником МВД. Правда, сам он не в восторге от подобного расклада и приехал сюда лишь только потому, что таковым было решение начальства. Так, будучи не способный противостоять решению высшего руководства, опытный полицейский прибыл в провинцию, чтобы занять здесь должность нового начальника городского отдела полиции. Но, несмотря на подобный расклад. Ярцев уверен, что он недолго задержится в этих краях, надеясь на скорое повышение и перевод на новое рабочее место.
Однако уже спустя короткий период времени Алексей постепенно начинает менять свое мнение насчет Лесногорска, который постепенно раскрывается перед ним всем своим колоритом. Здесь царит поистине особенная атмосфера и то и дело происходят самые интригующие и непредсказуемые романтичные события. Так, уже вскоре столичный правоохранитель с головой погружается в царящую здесь атмосферу и начинает активно знакомиться с местными жителями.
В целом, в задачу Ярцева входит сделать все, чтобы как можно быстро наладить работу местных правоохранительных органов и, наряду с этим, снизить местный уровень преступности. Благодаря своему опыту и предприимчивости, он непременно начинает решать множество самых разных вопросов, с азартом взявшись за работу. И, как вскоре выясняется, местные происшествия сильно отличаются от привычных ему преступлений, которые имеют место в крупных городах. Это означает, что подполковнику придется разработать новую методику для раскрытия местных преступлений.

смотреть сериал таежный детектив 2 сезон тайна черного болота 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив