Главная » Комедия » Без памяти

Без памяти 2022 фильм на Первом

Без памяти
Жанры: Комедия
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 14 мая 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Котт
Актёры: Кирилл Сафонов, Мария Андреева, Наталья Рудова, Ольга Медынич, Александр Якин, Арина Постникова, Александр Голубков, Ольга Авилова
В центре внимания молодая деревенская девушка, которая никогда ранее не выезжала из села. Но все время героиня мечтала о хорошей карьере, но в родном поселке осуществить подобное было невозможно. Работает девушка в отделении горбольницы медсестрой. Дальше этой должности она так и не смогла подняться. Поскольку для этого ей придется дополнительно учиться, больше работать, чтобы приблизить мечты в реальность. На личном фронте у девушки тоже не ладится. Ее заурядная внешность привлекает только простых жителей деревни, а принцев с такой «красотой» ждать не приходится. Да и сама героиня на простых парней не засматривается.
Все это время она была уверена, что не хочет быть домоседкой, готовя еду своему гуляющему супругу. Ей хотелось добиться сердца настоящего принца, который увез бы ее далеко-далеко. Но впрочем, сказка не сбылась. Неожиданно она все же получает такого принца. Гость оказывается заезжим из столицы. Теперь он находится у них в больнице. У парня есть своя кредитка, визитка, но и дырка в голове. Он просто ничего не помнил, также не мог рассказать, что с ним произошло. Это означало, что ему длительное время придется пробыть в этом селе. Все это время за парнем ухаживала героиня.
Тут в голову девушки приходит гениальная идея, она может захватить своего нового принца. Поэтому она начинает выдавать себя за его невестку. По паспорту парень был не женат, это значило, что он по всем параметрам подходит ее требованиям. Она сочиняет, что между ними была любовь. Поверил в эту байку и сам раненый. Но вскоре у мужчины в голове появляются сомнения. Что-то не особо он любил деревенских простушек, поскольку его вкус совершенно другой. Но героиня настаивала на своем, она все также надеялась, что не упустит шанса.

смотреть сериал Без памяти 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (13)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга Вячеславовна Титова
Ольга Вячеславовна Титова Добавлен: 14 мая 2022 22:10
+26
Ой.. как понравилась главная героиня! Она такая искренне зажатая, добрая и не уверенная в себе. Браво актрисе!!!! Так правдоподобно сыграть. Очень понравилась. Наконец то новое и очень искреннее лицо. А сериал просто захватил. Спасибо!
Елена
Елена Добавлен: 14 мая 2022 22:37
-5
Бездарный фильм. Сафонову и Андреевой должно быть стыдно сниматься в такой белиберде.
Любовь
Любовь Добавлен: 15 мая 2022 08:08
+4
Очень понравилась главная героиня! Что-то совсем новое... сериал глупый по сюжету, но можно отдохнуть! Спасибо!
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 15 мая 2022 10:38
+3
Концовочка конечно не АЙС ((((((( Елена, Ничего не белиберда.
Тание
Тание Добавлен: 15 мая 2022 11:49
+6
С удовольствием смотрю ) Вчера не досмотрела, так бросилась в интернете искать. Лёгкий хороший фильм с приятными актёрами. Даже бандиты хороши )))
Алексей
Алексей Добавлен: 15 мая 2022 12:14
+2
В 3 серии, в моменте когда Миша(Матвей) уложил вора, все абсолютно правильно, я хожу на айкидо, и увидев то, как он ему удержание делал, могу сказать, Матвей занимался айкидо.
Юрий Щелкунчик
Юрий Щелкунчик Добавлен: 15 мая 2022 15:26
+7
Очень отдыхабельный фильм, без пошлости и хамства. Предсказуемый с самого начала, но такие сказки тоже нужны. Жаль деньги дуре Зае (Марго) достались, не заслужила столько, в качестве компенс-лайта хватило бы ей 100 рваных и пинка под зад ... Синема про люпоффффф, чмоки без чпоки. Лайк.
Ольга
Ольга Добавлен: 15 мая 2022 15:31
+5
Сериал легкий, ни к чему не обязывающий. Приятно провести выходные
Лена
Лена Добавлен: 15 мая 2022 22:39
+3
Ждём второй сезон))
Зритель
Зритель Добавлен: 23 мая 2022 20:22
+3
Кто описывал содержание фильма? Где в фильме то, что написано в описании: "Работает девушка в отделении горбольницы медсестрой. Дальше этой должности она так и не смогла подняться. Поскольку для этого ей придется дополнительно учиться, больше работать, чтобы приблизить мечты в реальность?" Что за чушь? Вообще это другой фильм! Почитаешь и не захочешь смотреть. А фильм хороший, комедийный. Легко смотрится.
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 6 июня 2022 15:14
+3
Кто описывает содержание фильма??? Я долго пыталась увидеть горбольницу и медсестру!
Карина
Карина Добавлен: 18 октября 2022 22:09
+2
Фильм шикарный,понравились главные актеры.
Александр
Александр Добавлен: 15 мая 2023 20:35
0
Кто писал описание фильма? Смысл описания не соответствует фильму. Похоже человек его в другом переводе посмотрел. :)
А фильм интересный, в оригинале на нашем родном.