Главная » Драма » МУР-МУР

Муҏмуҏ 2021 сериал на Россия 1

МУР-МУР
Жанры: Драма Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 26 апреля 2021
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Илья Казанков
Актёры: Светлана Иванова, Владимир Яглыч, Анна Зайкова, Алёна Кучкова, Анастасия Обжигина, Юрий Ицков, Сергей Барковский, Карина Разумовская
Действие историко-драматического детектива разворачивается в 1944-м году в небольшом провинциальном городке под названием Муранск. Еще в недалеком прошлом данный регион был оккупирован злосчастными фашистами, которым не было видно конца и края. Однако за остаточно короткий период времени городок был освобожден от немцев, благодаря предприимчивости и оперативным действиям советской армии. Казалось, теперь-то местные жители наконец-то заживут спокойно, позабыв о всех тех зверствах, которые здесь проворачивали оккупанты. Но не тут-то было.
Спустя короткий период времени после всего этого на местных горожан обрушивается другая беда. В частности, появившиеся будто ниоткуда дерзкие налетчики начали терроризировать мирных людей, то и дело проворачивая здесь ограбления. И теперь подобного рода преступления здесь происходят практически каждый божий день. Предводителем этой банды беспредельщиков является вор-рецидивист, известный по кличке Юза, который в последнее время находится в бегах.
Ввиду всего этого, в местном УгРо непременно возбуждаются уголовные дела, расследование которых занимаются исключительно представительницы слабого пола. Ведь все мужчины отправились на фронт. Именно поэтому в последний период времени муранчане называют местный отдел милиции «Мур-мур», в котором каждый божий день кропотливо трудятся четыре очаровательные и поистине бравые представительницы слабого пола – Оксана, Агата, Марьяна и Саша. Эта четверка лишь в недалеком прошлом превратилась в стражей закона, которые, однако, теперь решительно настроены во что бы то ни стало навести порядок в своем родном городке, очистив его от злосчастных преступных элементов.

смотреть сериал Муҏмуҏ 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Олег
Олег Добавлен: 21 апреля 2023 20:24
+18
Это самый прекрасный сериал и актёры и их игра, его нужно как можно чаще показывать на ТВ а не хавать в дебрях интернета, чтоб люди чаще его смотрели особенно в наше нынешнее время