Главная » Мелодрама » В плену у прошлого

В ҧӆеӈу у прошлого 2021 сериал на Россия 1

В плену у прошлого
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 16 августа 2021
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Мохов
Актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Инга Оболдина, Эммануил Виторган, Татьяна Лютаева, Кристина Исайкина, Степан Лапин, Петар Зекавица
Вера была очень талантливым хирургом. На данный момент она работает патологоанатомом. Вера увлечена работой, а так же заботами о родственниках. В жизни женщины был неудачный любовный опыт, что серьёзно отразилось на её дальнейшей судьбе. Вера сильно переживала расставание со своим избранником, поскольку была уверена, что с ним они будут до конца дней. Ситуация сложилась иным образом. Как бы там ни было, но жизнь продолжается и не нужно ставить на себе крест. Всему своё время. Каждый человек получит свой заслуженный кусочек счастья. Вера решает отправиться в свой родной город, чтобы немного собраться с мыслями и решить, что делать дальше. Родные стены всегда помогают. К тому же женщина давно не была в отпуске, а значит, что эта поездка будет как раз к стати.
К сожалению по приезду в родной город Вера столкнулась с очередными неприятностями. Её брата Ивана обвиняют в убийстве. Для Веры эта новость стала настоящим шоком. Она отказывалась верить, что её брат мог переступить грань дозволенного. К тому же Иван уверяет, что его подставили. В случившееся оказывается втянутой и мать Веры и Ивана — Алла.
Главная героиня готова действовать и приложить максимум усилий, чтобы во всём разобраться, выяснить, кто является настоящим преступником. Её ждёт очень сложный путь, в процессе которого раскроется немало секретов и тайн. Ситуация накаляется до предела, когда дело поручают следователю Фёдору, тому самому человеку, от кого Вера сбежала. Хлопот добавляет Василий. Он давно связан узами брака с другой женщиной. Но, кажется, до сих пор питает нежные чувства к Вере, да и она сама ещё влюблена в него.
Все участники истории очень разные люди, но им вместе придётся узнать невероятную правду как о себе, так и об окружающих. Оказывается, есть тёмное прошлое, о чём Вера никогда и не догадывалась. Теперь же, постепенно, карты раскрываются.

смотреть сериал В ҧӆеӈу у прошлого 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван Николаевич
Иван Николаевич Добавлен: 11 января 2023 19:07
+2
Света света в такой мыле искупалась дура!
Иван Николаевич Раченко
Иван Николаевич Раченко Добавлен: 12 января 2023 03:20
-5
Светик постарела пополнела,круп округлился,всё не плохо однако! Лида переигрывает!

Такое фуфло снять,надо очень постарасться!Режисёр поц,фуцин!
Рита
Рита Добавлен: 2 апреля 2023 05:53
+5
Хороший фильм,спасибо!!!