Главная » Мелодрама » Возвращение к себе

Возвращение к себе 2022 фильм на Домашнем

Возвращение к себе
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 23 мая 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Ева Стрельникова
Актёры: Татьяна Лялина, Дмитрий Сова, Александр Крючков, Олег Масленников, Евгения Мякенькая, Ли Берлинская, Игорь Иванов, Олег Москаленко
Сюжет криминальной мелодрамы разворачивается вокруг молодой представительнице слабого пола по имени Елена, которая является обладательницей чрезмерно красивой и поистине эффектной внешности. Именно поэтому вовсе не удивительно, что именно этой прелестнице удалось одержать победу в конкурсе красоты, который состоялся в ее родном поселке под названием Счастливое. Казалось, после этого знаменательного в ее жизни события впереди ее будет поджидать блестящее будущее. Но не тут-то было. Ведь уже спустя короткий период времени после этого некогда беспечная жизнь девушки начинает стремительно улетучиваться.
Причиной подобного расклада становится появившийся будто ниоткуда маньяк, который начинает преследовать девушку. А спустя некоторое время ко всему этому добавляются также угрожающие письма и звонки. Лена пребывает в шоке от всего этого, не имея даже малейшего представления о том, как противостоять этого неизвестному злоумышленнику. Однако и без того царящая вокруг нее напряженная обстановка окончательно достигает своего максимального пика, когда в один из обычных дней маньяк подкарауливает Лену на одной из темных улиц и насилует ее…
После этого злосчастного дня Лена все никак не может прийти в себя. Ведь она никак не может избавиться от той боли, которая поселилась в ее душе. Вдобавок ко всему этому, она сильно боится вновь столкнуться с коварным маньяком, который де-факто разрушил ее привычную размеренную жизнь. Чтобы суметь сбежать от всего этого, вскоре девушка собирает чемоданы и переезжает в город. Оказавшись на новом месте, она начинает делать все, чтобы забыть о прошлом. Но спустя некоторое время ей вновь придется столкнуться с тем самым маньяком, из-за которого она по сей день продолжает страдать.

смотреть сериал возвращение к себе 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив