Главная » Мелодрама » Слабая женщина

Слабая женщина 2014 фильм на Россия 1

Слабая женщина
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 27 мая 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Всеволод Аравин
Актёры: Глафира Тарханова, Павел Новиков, Виолетта Давыдовская, Дмитрий Муляр, Кирилл Гребенщиков, Елена Коренева, Андрей Ташков, Елена Финогеева
В центре сюжета мелодраматического мини-сериала находится молодая представительница слабого пола по имени Люся, которая по своей сущности представляется поистине сильной женщиной. Являясь чрезмерно энергичной особой, она всегда блестяще справляется со всеми своими обязанности, всегда держа свой дом в полном порядке. Ввиду этого, вовсе не удивительно, что все вокруг то и дело твердят ей о том, что она – «настоящая женщина», представляющая собой воплощение как прекрасной хозяйки, так и заботливой мамы и примерной супруги.
При подобном раскладе создается впечатление, что жизнь Люси сложилась более чем удачно. Однако никто в ее окружении не имеет даже малейшего представления о том, что все эти годы женщина живет в самом настоящем аду… Так уж вышло, что ее благоверный является самым настоящим деспотом, который постоянно держит ее в ежовых рукавицах. Однако и без того не самая лучшая атмосфера в доме начинает напрягаться еще больше, когда в один из обычных дней жена узнает, что, оказывается, муж уже немалое время как изменяет ей с другой женщиной.
Люся окончательно разбита. И теперь она пока толком не представляет, как вести себя в сложившейся ситуации. Но царящая в ее жизни серость и однообразие начинают стремительно улетучиваться, когда однажды она сталкивается с Александром. Эти двое с первого же взгляда осознают, что созданы друг для друга. Правда, Люся состоит в браке, да и Александр также уже немалое время как женат. Но этот факт сейчас никак не может помешать им быть вместе. Потеряв голову, они поддаются чувствам, при этом пока толком не представляя, к каким многочисленным нелицеприятным последствиям приведет их любовная связь.

смотреть сериал Слабая женщина 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив