Главная » Мелодрама » Свадебный марш

Свадебный марш 2022 фильм на Россия 1

Свадебный марш
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 28 мая 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Анна Михайловская, Евгений Шириков, Дмитрий Блажко, Екатерина Семёнова, Сергей Шанин, Лиана Гриба, Дмитрий Калихов, Алексей Овсянников
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг Ирины Сойкиной, которая представляется поистине сильной и целеустремленной женщиной. Благодаря своему трудолюбию и предприимчивости, ей удалось добиться немалых успехов на избранном поприще. И сейчас она является востребованным организатором мероприятий, которая всегда блестяще справляется с поставленной перед ней целью. Вдобавок ко всему этому, она также практически устроила свою личную жизнь. Уже немалое время Сойкина встречается с Олегом - врачом скорой помощи. В последний период времени молодой мужчина пытается ускорить развитие их отношений. Однако сама Ира пока не торопится принимать предложение о замужестве.
В скором времени Сойкина получает чрезмерно крупный заказ. В некий момент она начинает задумываться отказаться от него. Ведь у нее имеется также множество других заказов, которые она должна успеть выполнить. Но, так уж выходит, что в этот период времени она внезапно осведомляется о том, что ее отцу требуется срочная операция, которая стоит немалых денег. При подобном раскладе девушка, все-таки, берется за организацию крупного мероприятия, в частности – свадьбы.
Каковым огромным оказывается негодование Иры, когда она узнает, что женихом Юлианы, которая и обратилась за ее услугами, является не кто-либо, а Роман – бывший парень самой Сойкиной. А ведь в свое время Ирина и Роман ждали ребенка и уже были решительно настроены вступить в брак, чтобы наконец-то создать свою собственную крепкую семью. Однако тогда с ними приключилась ужасная трагедия, которая и стала причиной их расставания. И теперь судьба решила вновь столкнуть бывших возлюбленных, правда, уже в совершенно ином аспекте.

смотреть сериал Свадебный марш 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марианна
Марианна Добавлен: 29 мая 2022 02:05
+20
У Михайловской во всех фильмах одно и то же безэмоциональное выражение лица
Яна
Яна Добавлен: 29 мая 2022 10:51
+11
Михайловская смазливенькая. На этом все. Актриса никакая. Никаких эмоций. Одно и то же выражение лица во всех ее работах.
Светлана Шишкова
Светлана Шишкова Добавлен: 29 мая 2022 13:58
+5
кто озвучивает Романа?
nelly-ruby
nelly-ruby Добавлен: 29 мая 2022 14:26
-5
У главной героини,Иры,всё время одноитоже выражение лица,очень невыразительное,как у красивой куклы,ноль эмоций!
Евгения
Евгения Добавлен: 29 мая 2022 17:51
+10
Фильм сам сюжет не очень на разок,Михайловская как всегда молодец,все ее фильмы смотрю с удовольствием.
jill
jill Добавлен: 30 мая 2022 04:58
+1
Почему в фильмах показывают одну и ту же тупость: обязательно за рулем какая нибудь бестолковая обязательно поворачивает назад голову и ...авария.Идиотизм. Таких дур не жалко.
Солдатова Татьяна
Солдатова Татьяна Добавлен: 30 мая 2022 18:02
+4
Смотрела только из-за Михайловской, как всегда прекрасно сыграла. В целом фильм с абсурдным финалом.Героиня осталась не с любимым, пусть и "недорослем", Ромой, а с порядочным Олегом! А ведь посыл фильма был дан словами отца "поступать по душе"!
Это особенно странно, на фоне пафосной проповеди авторов о прощении! Получается, что прощения и счастья достойна одна ретивая и подлая мамаша Ромы, видимо, потому что у нее была трудная судьба и благие намерения в отношении сына. Авторам, взявшимся за тему прощения, необходимо было бы знать, что прощение - это не есть оправдание! Истинное прощение - из любви.
В целом, фильм выглядит как топорная попытка авторов оправдать родительницу, ломавшую всех через колено во имя сыновьего блага - не получилось!!!
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 31 мая 2022 17:16
+2
Только в фильмах всё легко и просто, в конце серии сказала Ира,,люди, которые причиняют боль нам нужны, они дают нам жизненный опыт,, и к жизненному опыту плюс проблемы с сердцем, нервы, стрессы, а там глядишь и могилка с оградкой не за горами. Спрятала ребёнка на 6 лет от матери, и нормально, а в реальной жизни навряд ли кто нибудь простил такое своей не состоявшейся свекрови.
Анжелика007
Анжелика007 Добавлен: 8 июня 2022 21:16
+3
Фильм никакой . У Ирины Сойкиной никаких эмоций. Сюжет во всех 4х сериях никакой.
Просто зря потраченное на просмотр время
Мария
Мария Добавлен: 23 июня 2022 10:58
0
Очень понравился фильм ???
Елена
Елена Добавлен: 12 июля 2022 17:18
+2
Давно не было видно Анны Михайловской, отлично играет, прекрасная внешность, порадовала!