Главная » Мелодрама » Портрет любимого

Портрет любимого 2016 фильм на ТВЦ

Портрет любимого
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 9 октября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Алексей Демидов, Марина Правкина, Любовь Соколинская, Елена Сафонова, Игорь Бочкин, Сергей Рудзевич, Евгений Фроленков, Андрей Москвичёв
События российской мелодрамы разворачиваются в маленьком провинциальном городке, где жизнь протекает в тихом и размеренном русле. Именно здесь проживают две очаровательные представительницы слабого пола по имени Виктория и Дарья, которые являются родными сестрами. Так уж выло, что жизнь родственниц сложилась далеко не самым лучшим образом. Ведь их вырастила одна мать, при этом не имея за своими плечами поддержку мужчины. Но, несмотря на все трудности и невзгоды, сестры всегда пытаются поддерживать позитивный настрой, веря в лучшее будущее.
В некий момент Даша, являющаяся по своей сущности чрезмерно скромной и добродушной особой, внезапно осознает, что по уши влюбилась в бравого и поистине привлекательного капитана милиции по имени Вячеслав. Однако по иронии судьбы последний то и дело зацикливает свое внимание вовсе не на Дарье, а на ее старшей сестре – Виктории, которая является обладательницей неимоверно красивой внешности. Спустя некоторое время постепенно становится ясно, что чувства этих особ взаимны, ввиду чего их отношения начинают развиваться самым быстрым образом. В итоге, уже вскоре Слава и Вика с головой погружаются в предсвадебные хлопоты, назначив дату своей свадьбы.
Спустя некоторое время день этого торжества наконец-то приближается. Однако именно в преддверии этого счастливого события Слава получает серьезное ранение во время захвата одного вооруженного преступника. Он угождает в больницу, где уже вскоре становится ясно, что отныне раненый не сможет самостоятельно передвигаться, т.к. теперь он – инвалид. В итоге, Вячеслав оказывается прикован к инвалидной коляске. Виктория же достаточно быстро осознает, что не желает всю свою жизнь быть для него нянькой, ввиду чего бросает его. И единственным человеком, который после всего случившегося продолжает оставаться рядом со Славой, становится Даша, которая готова помочь ему научиться жить в новых условиях.

смотреть сериал портрет любимого 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив