Главная » Мелодрама » Девичник

Девичник 2010 сериал на Россия 1

Девичник
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 11 июня 2022
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Анна Легчилова
Актёры: Любовь Толкалина, Эльвира Болгова, Наталия Курдюбова, Елена Панова, Игорь Бочкин, Александр Яцко, Евдокия Германова, Мария Ильюхина
Действие российского детективного драмеди начинает разворачиваться в середине 90-х гг. ХХ столетия. В центре сюжета находятся четыре юные представительницы слабого пола по имени Любовь, Виктория, Маруся и Екатерина. Еще в недалеком прошлом все они являлись студентками журналистского факультета. Именно в эти годы между девушками зародились теплые отношения, которые стремительно переросли в крепкую дружбу. И теперь все они уверены, что, несмотря на окончания института, им и в дальнейшем удастся сохранить между собой близкие дружеские отношения, невзирая на дальнейшее развитие жизни каждой из них.
Но уже спустя короткий период времени жизнь начинает вносить в привычную действительность прелестниц свои собственные коррективы. В итоге, постепенно становится ясно, что лишь она Катя намеревается достичь серьезных успехов на профессиональном поприще, начав работать журналисткой. В это же время Люба и Вика основывают свои собственные дела и спустя некоторое время становятся успешными бизнес-леди. И из приятельниц лишь одна Маруся перевоплощается в, так называемую, «работающую домохозяйку».
Однако, несмотря на то, как жизнь разбрасывает молодых женщин по разным сферам и делам, они продолжают делать все, чтобы постоянно поддерживать между собой контакт. Более того, эта уникальная четверка умудряется придумать свой праздник, а именно – девичник, который стараются устраивать регулярно. И на этой увеселительной вечеринке закадычным подругам удается отвлечься от повседневных проблем и забот, вновь почувствовав себя молодыми и беззаботными девчонками. В скором времени они вновь собираются организовать «девичник». Но, как вскоре выясняется, на этот раз их празднество может внезапно сорваться.

смотреть сериал девичник 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
юлия
юлия Добавлен: 19 июня 2022 23:29
+1
фильм классный но очередной сериал призывает женщин прощать измену дак не должно быть
Леся
Леся Добавлен: 23 июня 2022 17:25
0
юлия,
Серьёзно??? "дак"???

Боже мой! Кто пишет эти аннотации к фильмам? Что это за словообороты? Надеюсь этот человек книги не пишет?
И где он тут увидел детектив?