Главная » Мелодрама » Пуанты для Плюшки

Пуанты для Плюшки 2016 фильм на ТВЦ

Пуанты для Плюшки
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 19 марта 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Вероника Самсонова
Актёры: Дарья Калмыкова, Прохор Дубравин, Ярослава Базаева, Ольга Дыховичная, Антон Васильев, Олеся Железняк, Ёла Санько, Михаил Богдасаров
Когда-то Наташа была профессиональной балериной, выступала на сцене, получая ведущие роли. Любовь к сладостям перечеркнула дальнейшее развитие карьеры, ведь девушка располнела и никак не могла похудеть. О возможности выступать пришлось забыть, в браке она тоже не обрела материнского счастья, что делает жизнь с мужем невыносимой. Ласково он называет супругу «Плюшкой», что женщине не нравится. Кроме того, она не понимает, почему муж долгое время не может найти работу. Она сама содержит семью, что непросто, поскольку работа является нелюбимой, приводит к стрессам, которые она заедает.
Встреча с бывшим тренером меняет ситуацию. Наталье предложили место учителя в балетной школе, где она увидела Сергеича. Мужчина – владелец сети пекарен, где Наташа отводит душу, поедая вкуснейшие сладости. Тайком она наблюдала и за самим владельцем, в которого втайне влюблена. Часто она видит изображение Сергеича на любимых булочках. С ним она беседует, делится проблемами. Ей кажется. Что воображаемый мужчина ее понимает, поддерживает, говорит, что все будет хорошо. Собственный супруг не внушает уверенность в завтрашнем дне, но и к новому поклоннику она подойти боится, поскольку страдает от множества комплексов, привитых мужем.
Работа мечты помогает обрести крылья за спиной, осталось только решиться и сделать шаг навстречу собственному счастью. В какой-то момент Натали не выдерживает и выгоняет Михаила из дома, подав на развод. Ситуацию с ЭКО развод ухудшит, женщина может не пройти на бесплатную квоту, поэтому временно она отодвигает процедуру. На работе тоже происходит череда неприятностей – юные балерины никак не могут поделить места в престижном конкурсе. Вскоре ее подставляют перед Сергеичем, после чего тот забирает дочь со школы и уходит.

смотреть сериал Пуанты для Плюшки 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив