Главная » Детектив » Семейная тайна

Семейная тайна 2018 фильм на Домашнем

Семейная тайна
Жанры: Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 25 октября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Сергей Паршин, Мария Валешная, Елена Радевич, Елена Симонова, Валерий Кухарешин, Роман Грибков, Владимир Крылов, Екатерина Решетникова
В свое время выпускник фармацевтического факультета проявил целеустремленность, трудолюбие и упорство, открыв собственную небольшую фирму. Судьбоносный шанс продолжается, спустя время мужчина уже руководитель огромной империи, приносящей солидный доход. Ему не страшны конкуренты, он знает, как честно вести дела, получая новые контракты, госзаказы. Также он счастлив в браке, в котором на свет появилось трое детей. Отпрыски влиятельного бизнесмена не огорчали отца – они получили престижное образование, находятся на хороших должностях, но между ними нет семейного тепла, а взаимоотношения напоминают затянувшиеся военные действия.
Совсем скоро должен состояться юбилей Романовского, на который должны приехать и дети. Дочь Маргарита опасается, что на отца может быть совершено покушение. Девушка уверена, что преступник воспользуется ситуацией, а после спрячется среди приглашенных гостей и скроется. Девушка обращается за помощью к частному детективу, который также будет среди гостей. Ему придется проявить внимательность, чтобы не допустить страшного события. Маргарита представляет молодого человека в качестве своего старинного приятеля, он не вызывает подозрений. Олег внимательно наблюдает за многочисленными родственниками юбиляра, осознавая, что каждый мечтает урвать свою долю наследства.
Вечер проходит без происшествий, но наутро становится известно об убийстве Маргариты. Олег в шоке - его заказчица мертва, он просто обязан распутать клубок хитроумных семейных тайн и вычислить настоящего убийцу. Пора снять с подозреваемых лиц все маски, как бы они не сопротивлялись. Бывший следователь надеется на свой опыт, Марго перед смертью рассказывала, что подслушала разговор брата и сестры, во время которого они делили наследство еще живого родителя. Тогда Романовский услышал диалог и пообещал, что собеседники не получат ничего, а так же лишатся финансовой помощи. Неужели они причастны к гибели сестры?

смотреть сериал Семейная тайна 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Elena
Elena Добавлен: 17 марта 2023 22:35
+2
Классный, интригующий фильм! Просто СУПЕР!!! Смотрела на одном дыхании!