Главная » Мелодрама » Лабиринт иллюзий

Лабиринт иллюзий 2019 фильм на Домашнем

Лабиринт иллюзий
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 18 апреля 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Анна Писаненко
Актёры: Екатерина Тарасова, Евгений Пронин, Алексей Фатеев, Анна Казючиц, Сергей Шанин, Александр Новик, Матвей Грудцинов, Елена Медведева
В центре событий сериала – молодая женщина Валентина – заботливая и любящая жена и мать. Она вполне довольная своей жизнью, ведь у нее растет прекрасный полуторогодовалый сын Никита, есть успешный муж, стабильное финансовое положение. Ее жизнь – просто сбывшаяся мечта, похожая на сказку. Однако, в один миг все рушится. Ее муж Андрей организовывает гонки, Валентина соглашается посетить спортивное мероприятие. Она оставляет сына под присмотром няни. Во время гонок ей становится плохо, она падает в обморок.
Очнувшись, она не понимает, что произошло, где она находится. Но вскоре приходит в себя и хочет увидеть сына. Однако муж утверждает, что Валентина больна и никакого сына у них нет, все это – лишь плод ее больного воображения. То же самое говорят и врач, и сиделка Валентины Марго – очень эффектная молодая женщина. Она появляется как будто из ниоткуда. Ее намерения непонятны Валентине, но она не может противостоять обстоятельствам, т.к. Марго регулярно дает некие психотропные препараты, подавляющие волю. Однако женщина понимает, что она просто не могла придумать мальчика Никиту и все, что происходит вокруг, окутано невероятной ложью.
Безутешной матери кажется, что с сыном произошла беда и помочь ему может только она – его мама. Ее муж и роковая красавица Марго по какой-то причине сговорились между собой, возможно, они любовники, но явных доказательств нет. Андрей пытается получить развод. Валентина подозревает его в измене и в том, что он подкупил их няню, чтобы та, как и все вокруг, скрывала от Вали правду. В отчаянии женщина нанимает адвоката и обращается за помощью к брату своего супруга Виктору, который помогает ей распутывать создавшиеся интриги. Сама она даже не подозревает, что ее муж нанял убийцу, чтобы раз и навсегда избавиться от супруги.

смотреть сериал лабиринт иллюзий 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив