Главная » Мелодрама » Сколько живет любовь

Сколько живет любовь 2019 фильм на Домашнем

Сколько живет любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 14 марта 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Ольга Павловец, Вячеслав Чепурченко, Алексей Федькин, Мария Шманина, Наталья Бурмистрова, Денис Елеонский, Андрей Полищук, Наталья Елеонская
Вера всегда хотела работать педагогом. Девушка приложила немало сил к исполнению собственной мечты, теперь она заслуженный учитель, находится в браке. Ей сложно скрывать от окружающих, что брак несчастливый, ведь деспотичный супруг подавляет женщину, контролирует ее. Сама же Верочка все силы отдает работе. Ее беспокоит школьник выпускного класса по имени Александр. Парень обладает недюжинными способностями, но совершенно не желает учиться. В попытках на него повлиять, учительница соглашается дополнительно с ним позаниматься математикой в надежде, что во время уроков сможет донести необходимость получения высшего образования, попытается заставить его задуматься о собственном будущем.
Результат оказывается прямо противоположным – Саша признается ей в любви. Он специально проваливает все контрольные работы, чтобы только она обратила на него внимание. Его не пугает огромная разница в возрасте, общественное порицание, он хочет быть с Верой до конца жизни. Женщина обескуражена, о своем разводе она никогда не задумывалась, как и о том, чтобы завести любовника. Страдания в браке дают о себе знать, Верочка сдается, уступая напору пылкого ухажера. Не в восторге от выбора сына и его родители, но юноша смог убедить их не вмешиваться в его жизнь.
Спустя время Александр возглавляет собственную фирму, зарабатывая большие деньги. Ему кажется, что в жизни у него есть все, о чем только можно мечтать, кроме одного – собственных детей. Вера так и не смогла подарить любимому ребенка, но не теряет попыток стать матерью. В свое время ей пришлось научиться не слушать мнение общества, так почему сейчас она не сможет сделать все, чтобы обрести материнское счастье. Тем временем вокруг Александра вьются молоденькие девушки, что неудивительно – каждая хочет встречаться с богатым человеком, кроме того, любая из них может подарить ему наследника.

смотреть сериал Сколько живет любовь 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вика
Вика Добавлен: 18 декабря 2022 09:43
+5
Сериал топ хочу продолжение
Ольга Викторовна
Ольга Викторовна Добавлен: 3 февраля 2024 23:18
0
Давно не получала удовольствия от просмотра сериалов. А этот, оправдал все надежды. Хочется сказать браво всем, кто принимал участие в создании этого фильма. Фильм получился легкий, добрый, чистый. Игра актеров превосходная! Правда, в комментариях некоторых сайтов, есть такая ремарка, что дочь Веры через чур взрослая... А я считаю, что попадание в самую точку. Вы понаблюдайте за подростками 14-15 лет какие они бесформенные - ни фигуры, ни талии; как ходят - еле ноги волочат; во что и как одеты...И еще, что хочу добавить - тут Вика просит продолжения сериала. Только зачем?! Все и так ясно - развод Александра и Веры фиктивный, женитьба на однокласснице - ради ребенка. Да, возможно создатели и поставили в конце фильма многоточие, но каждый вправе сам додумать концовку. И потом, как правило, продолжения фильмов получаются не интересными, скучными, сюжеты "высосаны из пальца", актеры взрослеют и не так уже привлекательно смотрятся в фильме. Короче, если хотите просто отдохнуть - советую посмотреть этот сериал.