Главная » Мелодрама » Катерина 3 сезон Семья

Катерина 3 сезон Семья 2012 сериал на Россия 1

Катерина 3 сезон Семья
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 18 июня 2012
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Рената Грицкова
Актёры: Ирина Розанова, Александр Блок, Ольга Медынич, Анна Миклош, Ирина Цветкова, Сергей Лосев, Алиса Седова, Сергей Маркеев, Светлана Смирнова
Конфликт, связанный со сносом целого жилого квартала, разгорается с новой силой. Застройщик не отказывается от идеи построить на его месте огромный развлекательный комплекс, который будет приносить значительную прибыль и в короткое время окупит все затраты. Одинцов не желает приумножать капиталы ценой несчастья других людей, ведь жители квартала ни в чем не виноваты, а просто невольно вовлечены в битву сильных мира сего. Их собираются переселить в ветхие бараки, расположенные на окраине города, чему Борис сопротивляется. Требуя других условий контракта. Воздействовать на Бориса Сергеевича пытается мэр города Щетинин, но все увещевания бесполезны. В конфликт вовлечены все члены семьи Лидии Викторовны.
Женщина тяжело переживает гибель сына, после которой оказалась в состоянии глубокой депрессии. Ей непросто забыть прошлое и начать новую жизнь, но после брака с Борисом у нее появились хлопоты, связанные с удочерением малышки Кати. Параллельно женщина заботится и о других воспитанниках детского дома. В город вернется невеста погибшего Аркадия – Катерина. Девушке непросто в одиночку воспитывать маленького сына. Кроме того, ее тюремное прошлое сказывается при трудоустройстве. С трудом Катя устраивается грузчиком на хлебозавод, получает квартиру в том самом жилом квартале, который собираются снести. Однажды она встречается с Никой, та предлагает место дизайнера в своем конструкторском бюро.
Ника является дочерью Бориса Одинцова, а значит, в скором времени может произойти встреча Лидии и Кати. Проект по торговому центру выигрывает бюро Ники, а в семье Бориса начинаются проблемы – так Щетинин решает воздействовать на сопротивляющегося мужчину. Тот намерен выступить на телевидении, чтобы привлечь внимание общественности, а тем временем у Лидии другие планы.

смотреть сериал Катерина 3 сезон Семья 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив