Главная » Мелодрама » Возмездие

Возмездие 2018 фильм на Домашнем

Возмездие
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 15 августа 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Олег Фесенко
Актёры: Валерий Николаев, Дарья Савельева, Иван Товмасян, Наталья Дедейко, Никита Зверев, Юрий Назаров, Иван Николаев, Любовь Шевченко
Долгое время Павел Хромов был весьма успешным человеком, ведь имел свой собственный ресторанный бизнес. Его дела шли прекрасно, и был высокий доход, однако после свадьбы с симпатичной медсестрой Марусей всё началось ухудшаться. Бизнес рушился не по дням, а по часам. Мужчина прекрасно понимал, что в одиночку ему никак не справиться. Именно поэтому он решил обратиться за помощью к своему родному отцу, в надежде, что тот ему не откажет, хотя они уже довольно давно не общались из-за одной давней истории. Однако пожилой мужчина внезапно умер, оставив озадаченного Павла без шанса на спасение. Также протагонист вскоре узнал, что отец всё завещал младшему сыну, которого звали Алексей. Главный герой решил попросить помощи у брата, хотя родственники уже давно были в конфликте. Тот не хочет помогать брату, но обещает сделать это при том условии, что Паша отдаст ему Марусю. Ведь он уже довольно давно был в нее влюблен. Так братья заключили официальную сделку. Однако сразу после нее главного героя внезапно сбил автомобиль. За расследование данного дела о покушении принялся сотрудник полиции по имени Денис Горохов. Мужчина был твердо настроен докопаться до правды и во всём разобраться. Сем глубже он погружался в расследование, тем больше темных тайн ему удавалось обнаружить. Он понимал, что в данной семье очень многое скрывалось, но теперь ему придется всё это выяснить, чтобы восстановить справедливость и наказать злодеев. Также Денису удалось узнать о том, что когда-то у Павла были романтические отношения с бывшей женой брата. Женщина так и не смогла позабыть этот короткий, но бурный роман, ведь до сих пор была очень сильно влюблена в Пашу.

смотреть сериал Возмездие 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина Добавлен: 20 июня 2022 18:23
0
Актёр "Паша" напоминает мне героев фильмов "Планета обезьян", фильмов 90-х,фильмов моей молодости, когда популярна была эта фантастика. Когда я смотрю на Пашу-я вижу обезьяну!!! Простите!!!!!!

Неужели нельзя как-то за собой следить??? Или лучше ходить такой образиной??? Простите!!
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 5 декабря 2022 04:35
0
музыка мало того что не подходит, ещё и местами заглушает актёров.
это раздражает и смотреть желания нет.