Главная » Мелодрама » Не в деньгах счастье 2 сезон

Не в деньгах счастье 2 сезон 2020 фильм на ТВЦ

Не в деньгах счастье 2 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 5 декабря 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Николай Борц
Актёры: Ксения Лукьянчикова, Владимир Гуськов, Ярослав Бойко, Светлана Кожемякина, Юрий Батурин, Ксения Лаврова-Глинка, Вадим Андреев
Главная героиня – привлекательная молодая женщина, которую зовут Ксения. Недавно она потеряла родную маму. Ее смерть наступила внезапно. Девушка была просто шокирована из-за случившегося. Она была сильно подавлена и расстроена. Однако неожиданно узнала, что ее отец был убит по заказу мужчины, которого звали Геннадий Майоров. Отца жестоко убил бывший партнер по бизнесу. Безжалостного злодея звали Григорий Довбыш. Мать главной героини всю свою жизнь провела в страхе, боясь попасть к предателю в руки. Ксении удалось выяснить, что этот преступник прекрасно живет себе на свободе, занимая должность банкира. Он ведет роскошную жизнь и ни в чем себе не отказывает. Красавица понимала, что доверять никому вокруг нельзя. Единственный, кому она могла довериться – это Юдин, который ранее работал охранником при отце. Девушке удается узнать, что Григорий был подозреваемым, однако судя по всему смог откупить круглой суммой денег и остаться на свободе, избежав заслуженного наказания. Ксюша понимала, что не может просто позабыть об этом деле, ведь ей хотелось добиться справедливости. Она понимала, что просто обязана докопаться до правды и выяснить все тайны, которыми уже давно была окутана ее семья. Ей предстоит узнать, что же на самом деле произошло двадцать лет назад, и почему умер ее отец. Красотке предстоит приложить все свои усилия, чтобы добиться желаемого результата. Ей придется хорошо постараться, чтобы узнать истины. На пути к поставленной цели девушка встретит много преград и препятствий, однако ничто не заставит ее изменить планы и отступить. Она твердо настроена довести начатое дело до конца и заставить преступника ответить за содеянное злодеяние.

смотреть сериал не в деньгах счастье 2 сезон 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина Добавлен: 26 июня 2022 17:15
0
Мне всегда интересно, кто составляет аннотации к фильмам!!!??? Читаешь...и...волосы дыбом от костности языка!!! Даже я, не литератор, написала бы лучше!
JL
JL Добавлен: 29 июня 2022 01:25
+1
Ирина, может, для начала просто научиться писать? Нет такого слова костность. Есть косность.
Соня
Соня Добавлен: 19 августа 2023 08:57
0
Можно посмотреть. Очень жизненно.