Главная » Мелодрама » Идеальная жертва

Идеальная жертва 2015 сериал на Россия 1

Идеальная жертва
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 5 октября 2015
Количество серий: 10
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Давид Ткебучава
Актёры: Ольга Сухарева, Владимир Яглыч, Татьяна Васильева, Александр Самойленко, Валентин Смирнитский, Сергей Горобченко, Евгения Добровольская
Однажды молодой парень Игорь вступился за красавицу Надю, которая оказалась в руках опасных преступников. Женщина получила серьезное ножевое ранение, однако мужчине удается ее выходить и спасти. Главный герой старается постоянно находиться рядом с ней, окружая красотку теплом и заботой. Также протагонист решает помочь девушке с ее отцом, который страдал от алкоголизма. Он устроил его в больницу для прохождения лечения. Надежда была просто вне себя от радости, считая, что, наконец, ей повезло встретить мужчину своей мечты. Она считала Игоря идеальным и была безумно рада, что встретила его в своей жизни. Когда парень сделал ей предложение, она, тут же не задумываясь, согласилась. Однако мать паренька была категорически против этого брака, но это никого не остановило. Однако на этом все прекрасные события в жизни Нади закончились. После свадьбы она выяснила, что мужчина является настоящим домашним тираном. Он контролировал каждый шаг супруги, не давая ей самой принимать никаких решений. Женщина быстро устала от постоянных скандалов и побоев. Ко всему прочему она неожиданно узнала о том, что ждет ребенка. Главная героиня понимала, что выход только один – бежать. Недолго думая она покинула родной город, спрятавшись у знакомой по имени Клавдия, которая была хозяйкой отеля. Отзывчивая дамочка помогает Надежде поменять имя, сменить внешность и подыскать работу. Так женщина начала совершенно новую жизнь, стараясь позабыть о прошлых невзгодах и проблемах. Вскоре она встретила свою настоящую любовь и, наконец смогла почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком. Впереди ее ждет еще много интересных моментов и сюрпризов судьбы.

смотреть сериал Идеальная жертва 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лидия
Лидия Добавлен: 27 июня 2022 15:32
+12
Ужас-ужас... Бесконечная жвачка... Насколько понравилась Надя в 1-й серии, настолько надоело её безликое личико к последней.
Яша
Яша Добавлен: 28 июня 2022 15:25
+9
На 5-й серии героиня начинает конкретно выносить мозг! Господи, помоги досмотреть, хоть как-нибудь, это безумие до конца....
инна
инна Добавлен: 28 июня 2022 19:31
+6
п
олная чушь , глупость в каждом кадре, как можнобыло так себя выставить на посмешище, снимаясь в таком бездарном идиотизме.
Виктор
Виктор Добавлен: 28 июня 2022 21:00
-5
По улицам ходят с автоматами, у нас шел мужчина с игрушечным автоматом, сыну купил, так позвонили в МВД приехали и упаковали его, а здесь толпами ходят вооруженные люди, а менты побоку. Режиссер с головой не дружит, что такую ересть снял.
Алена
Алена Добавлен: 29 июня 2022 12:10
+19
мне очень нравится этот сериал!! заинтриговал,смотрю уже третий раз! не понимаю почему он многим не понравился.очень хочу второй сезон!!!самый лучший сериал ,просто бомба????
Полина
Полина Добавлен: 6 июля 2022 07:04
+15
Люди, зачем смотреть если вам не интересно, вас никто не заставляет..Господи !! Как по мне фильм интересный, просто он не для глупых,нужно понять сюжет..
Елена
Елена Добавлен: 13 июля 2022 15:23
+2
Лидия, не нравится - не смотрите, эту не у Ольги Сухаревой безликое лицо - это зависть в Вас говорит, черная зависть к прекрасной актрисе.
Светлана
Светлана Добавлен: 4 августа 2022 14:52
+1
Не тратьте зря время, сериал можно было в одну серию впихнуть весь, тянучка тянучая, такие актёры в такой бездарности поблекли на глазах!
Правда
Правда Добавлен: 4 августа 2022 21:59
+1
Елена, это в вас говорит черная зависть, которую вы пытаетесь прикрыть обвиняя в зависти других. Распространенная тактика людишек с черной душонкой. Еще заявите, что я вам завидую))
Вероника
Вероника Добавлен: 8 августа 2022 16:26
0
Фильм хороший! Живу в Севастополе. Только зачем Голубой залив снимать в Балаклаве? Центральный рынок на другом рынке Чайка. Интересное кино!???
Оля
Оля Добавлен: 11 сентября 2022 15:05
-6
Какая неприятная актриса... Насколько я обожаю Володю, настолько вот эта обезличенная с противным голосом.. Я не буду досматривать..
Карина Пучкова
Карина Пучкова Добавлен: 17 сентября 2022 21:54
+2
Спасибо большое что вы сняли этот фильм смотрю уже 6 раз очень крутой фильм
Инна
Инна Добавлен: 21 октября 2022 13:08
+3
От таких "мужчин" Надо уходить сразу. Сериал супер!
Любовь
Любовь Добавлен: 5 января 2023 03:31
0
Фильм классный! Не любовь родителей к своим детям возвращается ненавистью детей к родителям.