Главная » Детектив » Миссия Аметист

Миссия Аметист 2022 сериал на Первом

Миссия Аметист
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 27 июня 2022
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Антон Борматов
Актёры: Александр Устюгов, Агния Дитковските, Николай Мачульский, Сергей Чонишвили, Юрий Беляев, Надежда Борисова, Антон Филипенко, Виктор Тереля
Опытный сотрудник службы разведки Илья Морев привык жертвовать личными интересами во имя дел повышенной важности и ценности. На протяжении восьми лет он лишь вспоминал о бывшей возлюбленной, которой пришлось играть роль агента под прикрытием для вхождения в круг доверия влиятельной итальянской банды.
Все это время Елена создавала образ праздной девицы, сумев стать супругой главы мафиозного клана Диаманти. Возможность вращения в подобном обществе помогала ей выполнять задачи центра, нацеленные на установку связей между ЦРУ и криминальной ячейкой. Но бесстрашной специалистке пришлось прервать работу ради возвращения на родину из-за возникновения дополнительных трудностей.
Причиной повышенной тревожности высшего руководства являлась новость о приезде в страну самого известного в мире наемного убийцы по кличке Фараон. Никто не знал, как именно он выглядит и какую цель преследует своим приездом. Но ни у кого не оставалось сомнений относительно начала большой и непредсказуемой игры, требующей повышенной внимательности и профессионализма специально подготовленных кадров.Вынужденное сотрудничество под руководством генерала Колмогорова давалось болезненно Илье и Елене. Они пытались не смешивать личные и рабочие моменты, посвящая все время и силы охоты на киллера. Когда им показалось, что цель близка и операция вскоре закончится успехом, неуловимый охотник за головами умудрился всех ловко обыграть и исчезнуть без следа.
Это еще больше мотивировало Морева на активные действия во имя гарантии безопасности простых людей и скорой ликвидации потенциального источника всеобщих неприятностей. Романтические волнения и переживания он вынужденно откладывал в сторону, осознавая важность сосредоточения только на рабочих моментах.

смотреть сериал миссия аметист 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (24)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
డిస్టర్బ్డ్
డిస్టర్బ్డ్ Добавлен: 30 июня 2022 17:39
-16
Нет остроты сюжета, так, выпил и фон для ушей в полу - дрёме ...
Мари
Мари Добавлен: 1 июля 2022 15:49
+12
Красивые картинки Италии, красивая Агния. Без этих двух составляющих сериал был бы скучный. А с ними - уже приятная картинка на вечер, сериал на 4+.
Алексей
Алексей Добавлен: 1 июля 2022 17:48
+108
Наши нелегалы несут нелёгкую ношу по защите интересов России. Честь им и хвала. Кинематограф отобразил частицу этой работы. Пусть есть какие то неточности, но сериал замечательный и интересный.
Vlad
Vlad Добавлен: 1 июля 2022 19:56
-69
Полное говнище.
Inara
Inara Добавлен: 1 июля 2022 22:36
+30
Да нормальный сериал...и больше всех мне нравится кондитер
полтавский владислав
полтавский владислав Добавлен: 3 июля 2022 17:16
+21
Мою девушку шлепает итальянец - муж , но я все равно буду считать ее своей девушкой . Она же на задании , на которое ее послал отец , мой будущий тесть.
Гость екатерина
Гость екатерина Добавлен: 5 июля 2022 07:54
+48
смотрю на одном дыхании. Браво всем кто трудился над сериалом. жду развязку в конце)
Александр
Александр Добавлен: 6 июля 2022 11:44
+19
Vlad,Просто это не для остатков твоего мозга
Инара
Инара Добавлен: 6 июля 2022 12:30
+26
Мне здесь очень нравится Агния...играет легко, не переигрывает, очень красивая...Ну а сериал смотреть можно..Тем более актерский состав хороший...
Инна
Инна Добавлен: 6 июля 2022 21:12
+29
Хороший фильм, качественный.Есть атмосфера.-разведка любит тишину.Оценка -5
lilia
lilia Добавлен: 7 июля 2022 02:50
-14
сценарий полныи ноль
всех Ренат Хайруллина, Максим Депутатова, Александр Топурия
хочется закидать тухлыми яйцами и сказать не умеешь писать
смени професию.
Лаура
Лаура Добавлен: 7 июля 2022 15:14
-13
Чушь несусветная! Смотрела только из-за итальянских видов.
Jl
Jl Добавлен: 7 июля 2022 17:42
+3
Казалось бы, время идет вперед. Человек способен развиваться, учиться, делать открытия. Но почему-то повторить успех "17 мгновений весны" и "Время встречи изменить нельзя", когда улицы пустели во время вечернего показа - не получается.
Конечно, те фильмы были легендарны для своего времени и сейчас бы таковыми не стали. Но технологии, профессионализм - точно шли рука об руку в то время.
А сейчас что? Ни-че-го. Время в одну сторону, развитие кинематографа, драматургии, режиссуры - в другую.
Интересный, вроде бы, сюжет, история нелохая, на реальных событиях основана. Можно было бы сделать конфетку. А "пианист" все играет и играет как "умеет". Гнать этих "пианистов" пора, сами не уйдут - слишком нравится просто пилить гос.бюджеты. Вот бы пришел какой-нибудь воин, дал бы им пинка под зад, чтоб до Голливуда летели и не возвращались. Иначе наши кинематографические Авгиевы конюшни не вычистить.
Анатолий
Анатолий Добавлен: 7 июля 2022 19:01
+1
Калька со старого французского боевика "День Шакала".
Лина
Лина Добавлен: 7 июля 2022 22:07
+6
Миссия Аметист понравился,правда отчего-то итальянцев жалко! Особенно Дона Маттео, хоть он и мафиози, старик хороший и актёр хороший! И смотреть такой сериал 4 дня через 3 очень плохо. Если показывают сериал, так не надо никаких выходных.
Галина
Галина Добавлен: 7 июля 2022 22:11
-6
Если сравнивать фильм с другими фильмами, то естественно не получиться, так как освещается другое время и соответственно уже другие технические аспекты этого времени. Но вот психология людей остается всегда одна и та же, на зависимо от времени. Но я все же сравню его с итальянским фильмом про мафию "Спрут". ТАМ сюжет правдоподобный и игра актеров на высоте. В этом фильме, если сравнивать игру актеров по Станиславскому, то не верю.
G7
G7 Добавлен: 7 июля 2022 22:24
+6
Vlad, не знаю ваших качеств, но судя по комментарию их у вас нет. Ни профессиональных , ни каких.
Н
Н Добавлен: 9 июля 2022 16:32
+4
Лучше бы Морев называл ее любимой женщиной ( так бывает - люди не вместе, но продолжают любить друг друга), "моя девушка" - это перебор, скорее чужая жена

Jl,
В чем-то вы правы (в плане качества многих сериалов), но не забывайте, что во времена тех сериалов не было альтернативы телевизору и если не посмотришь очередную серию в определённое время, то как альтернатива только чей-то устный пересказ серии, а сейчас открывай интернет и хоть в онлайне на телефоне в любом месте, хоть через день смотри... Хотя и сейчас есть такие сериалы, посмотрите хотя бы на рейтинг Ликвидации в интернете (не намного хуже), да и смотрится на одном дыхании
Михаил
Михаил Добавлен: 11 июля 2022 22:22
-2
Италия,мафия,цру,кгб ,вроде все есть, а зачем снимать с таким примитивным сценарием?
Nickname
Nickname Добавлен: 26 июля 2022 23:29
+5
Jl, ну уж если рассуждать профессионально о качественном кинематографе, то тогда (если вы, конечно, не против) не "Время встречи...", а всё же "МЕСТО встречи изменить нельзя"
А то как-то несолидно...