Главная » Мелодрама » Письма на стекле

Письма на стекле 2022 сериал на Россия 1

Письма на стекле
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 27 июня 2022
Количество серий: 16
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Рената Грицкова
Актёры: Ольга Иванова, Никита Тезин, Юрий Батурин, Александра Мареева, Сергей Никоненко, Мария Порошина, Алика Смехова, Геннадий Смирнов
Скромная и сдержанная Алина всегда старательно выполняла обязанности медсестры, работая в городской больнице. Несмотря на внешнюю привлекательность он не могла похвалиться большим количеством поклонников, поэтому первое время стеснялась повышенного внимания к себе со стороны Максима. Привлекательный парень часто навещал в больнице родственницу, что являлось причиной встреч с Алиной.
На фоне набирающего обороты романа влюбленные строили грандиозные планы и забывали обо всем, но их счастью не было суждено длиться долгое время. Коллега девушки Рита в прошлом состояла в отношениях с Максимом, поэтому не планировала мириться с его потерей. Она сделала все возможное для внесения раздор в отношения пары, считая себя победительницей.
После болезненного разрывая единственной отрадой для Алины оставалась работа. Лишь однажды она поддалась странному порыву и провела ночь с новым знакомым. Но у Глеба была семья, которую он не планировал оставлять из-за страха перед влиятельным тестем. Особенных переживаний у девушки по этому поводу не было, поскольку она корила себя за слабость духа, мечтая о воссоединении с Максимом.
Продумывая все варианты возможного примирения с парнем, медсестра решилась первой пойти на мировое соглашение. Но она не успела откровенного поговорить с возлюбленным, который погиб в произошедшем в ночном клубе пожаре. Пока несчастная одиночка рассуждала относительно своего будущего, оказалось, что думать ей нужно уже не только о себе.
Ради будущего ребенка Алина была готова на многое, но судьба готовила ей новые испытания. Вскоре заложнице обстоятельств предстояло вступать в битву за спасение малыша и свою свободу. Некто влиятельный и могущественный делал все возможное для усложнения ее реальности и создания преград на пути.

смотреть сериал Письма на стекле 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
фрося
фрося Добавлен: 15 июля 2023 08:30
-1
бред показывают беременную не имею право уволить
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 8 сентября 2023 12:31
0
Эта сука во всех фильмах- такая потому что у нее такой склад ума, и не только я так думая а многие у нее нет родителей она чертополох