Главная » Мелодрама » Воспитание чувств

Воспитание чувств 2022 фильм на Домашнем

Воспитание чувств
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 29 июня 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
Актёры: Дана Абызова, Андрей Чернышов, Ирина Гришак, Александр Соколов, Александр Бегма, Инна Мирошниченко, Вера Кобзарь, Екатерина Вишнёвая
Талантливая визажистка Снежана всегда пыталась соответствовать ожиданиям окружающих, забывая о личных желаниях. Рано потеряв родителей, она взяла ответственность за воспитание младшей сестры, ограждая ее от проблем и неприятностей. Марина не знала проблем и росла весьма ветреной особой, считающей нормой жизни перекладывания обязанностей на родственницу без особенного зазрения совести.
Не находя в себе силы для перевоспитания девчонки, Снежана продолжала тащить на себе груз проблем. Имея шикарную возможность изменить будущее на фоне победы в международном конкурсе, она отказалась от поездки в Париж из-за неприятностей у Марины. Даже свое замужество девушка пыталась планировать исходя из интересов сестры, боясь доставить ей трудности или разочарования.
Не особенно обремененный моралью и чувством ответственности Виктор вскоре после свадьбы нашел повод для не деловой поездки с бывшей возлюбленной за границу. Потом он позволял себе флирт с сестрой жены, тоже пытаясь переложить на нее собственные трудности и неприятности. Не зная всей правды, Снежана терпела и продолжала засыпаться новыми испытаниями.
Особенно болезненно стойкая барышня пыталась пережить закрытие недавно открытого салона красоты, который являлся для нее отдушиной. Подозревая в причастности к истории происки непутевого супруга, она попыталась поставить точку в семейной жизни. Но такая радикальность не устраивала иждивенца, предпочитающего проводить время в праздности и безделье.
Виктор решил вернуть благоверную любым способом, но не из-за большой любви, а исключительно во имя своего удобства. Испробовав все возможные варианты заключения перемирия, он начал действовать через Марину. Зная слабые места Снежаны, мужчина не сомневался в достижении успеха.

смотреть сериал воспитание чувств 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив