Главная » Мелодрама » Идеальный брак౭

Идеальный брак౭ 2014 сериал на Первом

Идеальный брак౭
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 30 июня 2014
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Егор Анашкин
Актёры: Мария Машкова, Сергей Перегудов, Анна Уколова, Максим Виторган, Евгения Дмитриева, Ян Цапник, Дарья Сагалова, Пётр Красилов, Анна Гуляренко
В реальности типичной карьеристки Натальи все казалось предельно просто и понятно. Она могла позволить себе любые материальные траты, готовилась к свадьбе и ждала очередного повышения по карьерной лестнице. Но суровая реальность оказалась более печальной, чем могла представить девушка.
Узнав об измене жениха за несколько дней до свадьбы, она решила вычеркнуть Виктора навсегда из своей жизни. Теперь все силы Наташа отдавала лишь работе, что не спасало от депрессии. Излишне активные подруги пытались давать советы, но от них становилось только хуже. Лишь осознание желания родить ребенка для себя показалось женщине спасательным кругом в круговороте неприятностей.
Для достижения поставленных целей ей оставалось справиться с малым и найти подходящего кандидата на роль отца будущего ребенка. На его внимание и поддержку Наталья не рассчитывала, планируя самостоятельно воспитывать малыша. После рассмотрения нескольких кандидатур, она остановила внимание на собственном подчиненном, которого раннее не замечала.
Типичный технарь Гриша планировал вскоре связать себя узами брака с невестой Ритой и на дух не переносил самовлюбленную начальницу. Он не сразу обратил внимание на повышенный интерес с ее стороны, списывая все на скуку. Но незаметно для себя мужчине начало льстить такое внимание и вскоре их отношения вышли на новый уровень. Правда его смущала позиция Натальи, предпочитающей скрывать наличие романтических отношений ото всех и постоянно старающейся контролировать происходящее.
Он еще не знал о том, что в этой истории предназначена лишь роль поставщика биологического материала для ребенка, в судьбе которого его мать не оставляла места отцу. К подобным раскладам Гриша не был готов и не планировал мириться невзирая на настойчивость возлюбленной.

смотреть сериал идеальный брак౭ 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив