Главная » Мелодрама » Письма на стекле 2 сезон Судьба

Письма на стекле 2 сезон Судьба 2022 сериал на Россия 1

Письма на стекле 2 сезон Судьба
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 11 июля 2022
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Рената Грицкова
Актёры: Ольга Иванова, Никита Тезин, Юрий Батурин, Алика Смехова, Сергей Никоненко, Владимир Шевельков, Сергей Селин, Александра Мареева
В центре сюжета российской мелодрамы находится Алина Алферова, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Ведь проказница-судьба на протяжении достаточно долгого времени то и дело подбрасывала ей самые разные трудности, которым, кажется, не было видно конца и края. Но в некий момент ее жизнь постепенно начала налаживаться. И теперь жизнь этой женщины наконец-то наладилась. Ведь у нее есть все то, что необходимо для полноценного счастья любого среднестатистического человека. Так, она живет под одной крышей со своим супругом Глебом, который является успешным предпринимателем. Вместе супруги растят свою единственную горячо любимую дочь Анастасию.
Семья поддерживает благополучное существование, живя в просторном и хорошо обставленном доме. Но в один из обычных дней привычная размеренная жизнь Алины внезапно переворачивается вверх головой, когда она совершенно неожиданно сталкивается со своей первой любовью. Она внезапно распознает в новом водителе Максима, за которого она собиралась выйти замуж в молодости. Однако в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, она начала думать, что он погиб. С тех пор прошли долгие годы. И лишь теперь перед Алферовой постепенно начинает раскрываться истинная правда о событиях прошлого.
Выясняется, что Максим также долгое время искал Алину, но его усилия не привели к желанному результату. Теперь же, когда давние возлюбленные вновь встретились, они осознают, что сейчас попросту не имеют права рушить судьбы своих домочадцев. Правда, их чувства в отношении друг друга по сей день не угасли. Но они не могут ради своего счастья пожертвовать своими семьями. Однако в некий момент судьба вновь сыграет с Алферовой в злую шутку. Ее похищают из-за деятельности ее супруга. И в подобной ситуации, когда жизнь женщины оказывается под угрозой, единственным человеком, который приходит к ней на помощь, становится вовсе не ее муж, а именно Максим.

смотреть сериал Письма на стекле 2 сезон Судьба 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 12 июля 2022 13:36
+15
Никита Тезин ни в одном фильме или сериале не производит впечатления - просто никакой.