Главная » Мелодрама » Не приходи ко мне во сне

Не приходи ко мне во сне 2019 фильм на ТВЦ

Не приходи ко мне во сне
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 20 октября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Елена Аросьева, Ксения Гусева, Валерий Баринов, Анатолий Руденко, Алексей Матошин, Алексей Кондрахов, Артём Сухоруков, Евгений Зарубин
Главными героинями российского мелодраматического детектива являются Леся и Вероника, которые приходятся друг другу сводными сестрами. Эти прелестницы имеют одного отца и при этом рождены от разных матерей. Ввиду подобного жизненного расклада, девушки выросли в разных семьях, но, невзирая на это, сумели наладить между собой теплые отношения и стать настоящими подругами. Из них Леся представляется чрезмерно талантливой особой, которая в последние годы мечтает оказаться на большой сцене и стать популярной певицей.
Вероника всячески пытается поддержать свою родственницу, будучи готовая сделать все от себя возможное, чтобы последняя сумела добиться поставленной перед ней цели. Так, она также начинает предпринимать конкретные шаги в этом направлении. Однако каковым огромным оказывается удивление обеих сестер, когда в один из обычных дней один из успешных продюсеров решает, что звездой должна стать вовсе не Леся, а Вероника. Ведь, по его мнению, эта девушка представляется более раскрепощенной, что представляется одним из главных залогов успеха.
Хорошенько все подумав, Вероника принимает предложение продюсера. В это же время опечаленная Леся осознает, что попросту не имеет права обижаться на свою родственницу. Сестры продолжают поддерживать теплые отношения. Однако уже спустя некоторое время вокруг Вероники начинают происходить весьма странные и порой даже устрашающие явления. Более того, однажды, она чуть не погибает в ужасной автомобильной аварии. После всего этого Леся осознает, что все беды, которые то и дело происходят с ее сестрой, она видела в своих снах. Более того, вскоре Леся начинает подозревать, что, возможно, ко всем этим происшествиям причастен не кто-либо, а сама она.

смотреть сериал не приходи ко мне во сне 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Не приходи ко мне во сне» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
BrigiTTa
BrigiTTa Добавлен: 24 марта 2023 00:48
+1
ужасно пресный фильм