Главная » Мелодрама » Седьмой гость

Седьмой гость 2018 фильм на ТВЦ

Седьмой гость
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 23 марта 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Игорь Москвитин
Актёры: Дарья Егорова, Илья Носков, Евгений Шириков, Александр Тютин, Сергей Радченко, Наталия Васько, Анна Сагайдачная, Екатерина Тышкевич
В центре сюжета российского детектива находятся Валентина и Андрей, которые представляют собой одну из самых красивых влюбленных пар. Валя происходит из состоятельной семьи. Ее отец является успешным предпринимателем, благодаря предприимчивости и усилиям которого его семья поддерживает беспечное и благополучное существование. Андрей же представляется самым обычным парнем, который уже немалое время как работает в автосервисе. И в некий момент именно тот факт, что влюбленные происходят из разных миров, становится помехой для построения ими совместного будущего.
Родители Вали начинают выступать против отношений их дочери и обычного автомеханика. Ведь они представляют рядом со своим чадом вовсе не такую пассию. Именно поэтому в скором времени супруги начинают предпринимать конкретные шаги, чтобы суметь как можно быстро разлучить любящие сердца. И уже спустя некоторое время им постепенно удается добиться поставленной перед собой цели. Так, под влиянием родителей Валентина отказывается от своего счастья, порвав свои отношения с Андреем. Более того, уже спустя короткий период после этого по настоянию своей семьи она выходит замуж за Кирилла. Последний является отпрыском чиновника городской администрации.
Однако семейная жизнь новоиспеченных супругов складывается далеко не самым лучшим образом. Все это в некий момент приводит к тому, что Валя уходит от благоверного, после чего возвращается в родной город. Вновь оказавшись в родных краях, вскоре она сталкивается с Андреем. Их былые чувства вновь вспыхивают с большей страстью. Кажется, теперь-то они наконец-то могут быть вместе. Но не тут-то было. Ведь Кирилл не собирается так просто отпускать свою жену. Именно поэтому вскоре он решает раскрыть всем одну сокровенную тайну.

смотреть сериал седьмой гость 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив