Главная » Мелодрама » Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда 2019 сериал на Россия 1

Никогда не говори никогда
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 6 мая 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Кананович
Актёры: Дарья Щербакова, Евгения Малахова, Анатолий Руденко, Илья Ермолов, Иван Жидков, Елена Руфанова, Сергей Кошонин, Дарья Пармененкова
Многосерийная музыкальная драма рассказывает подробности некоторых отрезков из жизни одной из неимоверно популярных в «лихие 90-е» исполнительницы эстрадных песен, которой, несмотря на ошеломительный успех, удалось сохранить в себе внутреннюю чистоту и красоту. Так, в центре событий находится молодая Татьяна Буланова – начинающая певица, которая по своей сущности представляется чрезмерно трудолюбивой и целеустремленной особой. Уже с юных лет она мечтает добиться успеха на музыкальном поприще и обрести широкую популярность.
На дворе суровые 90-е, когда достичь чего-либо представляется более чем сложным делом. Все это превосходно осознает также Татьяна, которая, однако, не собирается так просто отказываться от своей сокровенной мечты. Окончив одну из школ Санкт-Петербурга, она непременно начинает усердно готовиться к поступлению в желанный институт. Долго не думая, она останавливает свой выбор на эстрадном факультете. В этот же период времени этот вуз оканчивает Светлана - ее старшая сестра. Правда, последняя в свое время выбрала танцы, и уже в скором времени получит диплом хореографа.
Правда, уже спустя короткий период времени Света осознает, что у нее нет никаких перспектив в качестве танцовщицы. Именно поэтому, прислушавшись к совету приятельницы, вскоре она утраивается работать в стриптиз-клуб. Там же у нее начинается бурный роман с молодым человеком по имени Роман, который является криминальным типом. В это же время Татьяна, невзирая на негативное отношение своих родителей, начинает усердно работать, чтобы суметь построить карьеру певицы. И, однажды, она сталкивается с членами группы «Зимний сад», а спустя короткий период времени также умудряется познакомиться с продюсером порнофильмов.

смотреть сериал Никогда не говори никогда 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА Добавлен: 24 марта 2023 00:09
+2
Классный сериал!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 1 октября 2023 17:06
+2
К чему этот фильм про Буланову? Много сюжетов вымышленные,получается этот фильм не является фильмом-биографией. Разочарована...