Главная » Детектив » Десять стрел для одной

Десять стрел для одной 2018 фильм на ТВЦ

Десять стрел для одной
Жанры: Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 29 апреля 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Наталия Микрюкова
Актёры: Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Василий Мищенко, Анна Ардова, Евгений Воскресенский, Евгений Березовский, Анастасия Савосина
Надежда Митрофанова закончила исторический факультет в университете, но работает скромным библиотекарем. Тихая и спокойная жизнь нравится девушке, она не считает ее скучной или однообразной. Но однажды все круто меняется. «Десять стрел для одной» это первый фильм из серии «Приключений Митрофановой и Полуянова" по одноименному роману Анны и Сергея Литвиновых.
Как-то случайно в жизни Надежды появляется ее бывший однокурсник Дмитрий Полуянов. Красавец, любимец дам и один из самых известных журналистов Санкт-Петербурга. Дмитрий ведет скрытое журналистское расследование, пытаясь вывести на чистую воду один из благотворительных фондов, где отмываются огромные деньги, идущие якобы на лечение детей. Вскоре, его расследование становится опасным, мошенники не желают разоблачения своей деятельности и пытаются запугать назойливого журналиста.
Однажды в фонд библиотеки, где работает Надежда, попадает антикварная книга, подарок пожилого мецената. А, вскоре девушка получает наследство, от своего отца, с которым даже не была знакома, дом стоимостью около миллиона долларов.
После всех этих неожиданных событий за Надеждой и Дмитрием начинается слежка. Они пытаются выяснить, кто именно и с какой целью преследует их.
Вариантов несколько: мошенники из благотворительного фонда, пытающиеся избавиться от их обличителя, коллекционеры, охотящиеся за редким изданием или тот, кто не доволен ушедшим не в те руки наследством, а, может быть кто-то, кого они даже не подозревают?
Последующие события развиваются стремительно, перемежаясь сериями нападений на главных героев и неожиданными разоблачениями. Всплывают события прошлых лет, действия родных и знакомых, приводящие к жестокой реальности.

смотреть сериал десять стрел для одной 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Десять стрел для одной» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий
Юрий Добавлен: 18 июля 2022 20:14
+4
Интересно когда интересно, с первых минут думаешь что всё понятно и просто, но увы будете до последнего интересоваться героями, их судьбой их жизнями, очень качественно не к чему придраться, и под конец хочется добавить, что интересно было бы увидеть и вторую часть, так как очень хочется вникнуть и увидеть другую сторону этого фильма, так как есть многие варианты различия событий, в следствии чего можно одну и туже историю увидеть с разных сторон, а в целом желаю и дальше снимать картины которые будут нравится простым людям у которых есть мнения о каждом герое.