Главная » Мелодрама » Ныряльщица за жемчугом

Ныряльщица за жемчугом 2018 фильм на ТВЦ

Ныряльщица за жемчугом
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 15 декабря 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Наталия Микрюкова
Актёры: Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Марина Волкова, Анна Ардова, Юлия Чеботникова, Кирилл Рубцов, Анастасия Савосина, Кирилл Дыцевич
Надежда и Дмитрий, уже полюбившиеся герои из серии фильмов про "Приключения Митрофановой и Полуянова", снятого по одноименному роману Анны и Сергея Литвиновых, теперь живут вместе. Совместная жизнь, полная любви, омрачается мелкими бытовыми проблемам, Надя не любит готовить и не понимает, как можно целыми днями заниматься домом. Тем более что вокруг кипит такая насыщенная полная интриг и расследований жизнь.
Девушка впутывается в очередное опасное приключение, когда знакомится с новой соседкой Лизой. Приехавшая из провинции, Лиза начинающая фотомодель, мечтает о безумной любви и головокружительной карьере. По приглашению новой соседки, Надя и Дима попадают на закрытый показ мод, где и случается первое нападение. В туалете была убита фотомодель, красавица Соня, которая буквально пять минут, назад излучала счастье, хвастаясь очень дорогим кольцом, подаренным ей в честь помолвки. Правда имя жениха, Соня назвать отказалась. Кольцо, после убийства девушки исчезло.
Неуемная Надежда начинает расследование, пытаясь найти убийцу. Она намекает Лизе, что ее возлюбленный Юрий не так прост. Но Лиза не верит ей, и девушки ссорятся.
Один из модельеров агентства проявляет к Наде интерес, девушке параллельно с ведением расследования, приходится отбиваться от его назойливых ухаживаний. Дмитрий же очень недоволен, что его девушка, вместо создания домашнего уюта, занимается не понятно чем.
События, приведшие к трагедии, случаются во время фотосессии, где снимается Лиза, по сюжету девушка ловит жемчужины на дне бассейна, не подозревая, что опасность совсем рядом.
Смогут ли главные герои преодолеть все разногласия и снова быть вместе и кто же, в конце концов, окажется убийцей.

смотреть сериал ныряльщица за жемчугом 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив