Главная » Детектив » Смертельный тренинг

Смертельный тренинг 2018 фильм на ТВЦ

Смертельный тренинг
Жанры: Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 22 декабря 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Наталия Микрюкова
Актёры: Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Григорий Зельцер, Майя Вознесенская, Наталия Гулькина, Алексей Вакулов, Кира Кауфман, Илья Бледный
Надя и Дима вместе несколько. За это время всякое происходило в жизни молодых людей. Пока что ребята не расписаны, но Надежда не перестаёт ждать, когда Дмитрий сделает ей предложение. Вот только парень не спешит в своих действиях. В принципе, его всё устраивает, нет нужды в переменах. Из-за разных взглядов на совместную жизнь у ребят часто возникают ссоры и разногласия. После очередного скандала Надя решает уйти от Димы, дав ему, таким образом, время подумать и решить, как быть дальше.
От подруги героиня узнаёт про необычное событие. Намечается психологический тренинг Игоря Маруева. Происходить данное событие будет в роскошном загородном пансионате. Игорь немалоизвестная персона. Он отличается тем, что к решению проблем подходит весьма радикально. Благодаря Маруеву многие семейные пары, где была сложность в отношениях, смогли всё преодолеть и обрели гармонию. Специалист помогает людям испытывать остроту ощущений, учит их понимаю и тому, как нужно избегать все острые углы, находить компромиссы.
На тренинге собралось много гостей. Все они пришли не только для того, что наладить отношения со вторыми половинками. Некоторые решили посетить данное мероприятия ради развлечения, чтобы послушать опытного человека и впитать информацию на будущее. Игорь Маруев произвёл на всех гостей неизгладимое впечатление. Он оказался рассудительным, харизматичным человеком. Более того, мужчина немного навязчив, и он пытается заставить каждого из гостей взглянуть на жизнь иначе, покаяться в совершённых ошибках. Внезапно, находят мёртвым одного из гостей. На этом всё не заканчивается. Погибает ещё один участник тренинга от рук неизвестного злоумышленника.

смотреть сериал смертельный тренинг 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив