Главная » Мелодрама » Список желаний˲

Список желаний˲ 2018 фильм на Домашнем

Список желаний˲
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 15 июня 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Елена Кобылинская
Актёры: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин, Артемий Егоров, Дарья Барихашвили, Людмила Титова, Алексей Вертинский, Ахтем Сеитаблаев, Виктория Агалакова
Наша жизнь сложна и непредсказуема. Она состоит как из ярких и радостных событий, так и из серых и трагичных. Невозможно постоянно находиться в каком-то одном состоянии. Зачастую, внезапно приходящая беда, заставляет человека взглянуть на мир окружающий совершенно другими глазами, многое переосмыслить. Появляется желание полностью измениться, исправить ошибки, допущенные в прошлом, действовать быстро и правильно.
Мария Синицына жила спокойной и непринуждённой жизнью. Она строила планы на будущее, была уверена, что многое сможет сделать. Но одно известие всё перевернуло с ног на голову.
Маша работала в туристической фирме. Данная деятельность нравилась девушке, приносила ей неистовое удовольствие. Внезапно, Мария узнаёт, что смертельно больна! Когда-то от подобного недуга скончался её отец! Изначально, Мария сильно испугалась. Немного придя в чувства, девушка сделала вывод, что не стоит сидеть сложа руки и ждать своей кончины. Необходимо действовать здесь и сейчас и поспешить сделать то, что хочешь. Синицына составляет список желаний, которые она планирует исполнить в то время, пока жива. Кто знает, что будет там дальше. Возможно, та самая радость от исполнения желаний внесёт коррективы в дальнейший ход события?
Всё можно исправить, всегда можно найти выход. Тут необходимо верить и не отступать. Главная героиня столкнулась с большими трудностями, но они не смогли сломить её окончательно.
Несмотря ни на что, необходимо ценить свою жизнь и то, что имеет человек. Ведь всё может измениться в один миг и тогда уже не будет возможности вернуться обратно. Цените каждый миг, каждый день и прощайтесь с родными как последний раз.

смотреть сериал список желаний˲ 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 21 октября 2022 10:48
-1
Осилила только половину первой серии. Больше нет сил смотреть это...
Людмила
Людмила Добавлен: 13 ноября 2022 21:51
0
Отличный фильм и очень поучительный! Актерская игра зашкаливает, вверх профессионализма. Все красивые очень, мужчины мужественные. Побольше таких фильмов со смыслом. Очень впечатлена.
Солнце
Солнце Добавлен: 20 мая 2023 21:08
0
Очень интересный фильм со смыслом досмотреть до конца