Главная » Детектив » На одном дыхании

На одном дыхании 2014 фильм на ТВЦ

На одном дыхании
Жанры: Детектив
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 26 апреля 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александр Соловьёв
Актёры: Дарья Чаруша, Андрей Биланов, Ирина Гринёва, Ольга Волкова, Алексей Юдников, Екатерина Соловьёва, Валерий Трошин, Владимир Берзин
Главным героем российского детектива является Владимир Разлогов, который сумел достичь в своей жизни больших успехов. Так, благодаря своему трудолюбию и целеустремленности, за прошедшие годы ему удалось основать и за достаточно короткий период времени раскрутить собственный бизнес. И теперь он руководит крупной компанией, которая объединяет в себе несколько отдельных химических предприятий. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что молодой мужчина кропотливо работает долгие часы напролет, порой задерживаясь на работе до позднего вечера.
В руководстве компанией Разлогову сильно помогает Марк Волошин, являющийся его заместителем. Эти двое знают друг друга еще со студенческой скамьи. С тех пор между ними поддерживаются близкие дружеские отношения. Несмотря на всю загруженность, Владимир уже немалое время как состоит в браке. Его благоверной является солидная молодая женщина по имени Глафира, которая горячо любит своего супруга. В целом, семейная жизнь этой ячейки общества протекает в размеренном и беспечном духе.
Но в один из обычных дней царящая вокруг супругов идиллия внезапно рушится. Причиной всего этого становится внезапная смерть Владимира. По всем новостям непременно начинают сообщать новость о том, что этот бизнесмен скончался от сердечного приступа, находясь у себя на даче. Узнав об этом, Глафира впадает в шоковое состояние, будучи не способная так сразу воспринять эту жестокую реальность. Однако уже вскоре она решает встряхнуться и собрать всю свою волю в кулак, чтобы суметь разобраться во всей этой чрезмерно странной истории. Ведь она более чем уверена, что ее муж, который был полноценно здоровым человеком, никак не мог так скоропостижно умереть. Во всем этом есть множество темных и таинственных аспектов.

смотреть сериал На одном дыхании 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив